Microsoft приходит в Россию с играми

microsoft

Интересную новость сообщила компания Microsoft. Отныне продукцию она будет производить и на территории России. Но не всю, конечно же, а именно игровые диски. В первую очередь начнут с продукции для Xbox 360, а уж затем и для остальных платформ.

Местом, где все диски будут печататься, укомплектовываться и упаковываться является завод Arvato Digital Services, который располагается городе Ярославле. Основными преимуществами организации производства в России станет сокращение времени на подготовку, печать и распространение тиража на территории страны.

Данное мероприятие положительно скажется и на локализации продукции, например, игровая документация и аннотации будут полностью переведены на русский язык. Плюсом будет являться и то, что на заводе в Ярославле будут выпускаться не только игры Microsoft Studios, но и проекты всех крупнейших мировых издательств для Xbox 360.

Что касается специальных коллекционных изданий, то они как и ранее будут укомплектовываться и упаковываться в Европе. Хотя, конечно же, хотелось бы, чтобы данная процедура со временем и в Россию перекочевала, что несомненно бы снизило цену на данный вид изданий.

Лето — походная пора, когда вы можете накинуть на плечи рюкзак и пойти покорять новые красивые места. В походе не обойтись без хорошего спальника, хороший выбор которых представлен на сайте pohodnik.pro. Цены на спальные мешки в этом интернет-магазине начинаются с 950 рублей за качественное изделие, рекомендуем!