Resident Evil: Operation Raccoon City — решение проблем

Resident Evil: Operation Raccoon City

Заранее решил создать подходящую тему для обсуждения проблем, которые могут возникнуть с продолжением знаменитой франшизы — Resident Evil: Operation Raccoon City. Как бы не хотелось, чтобы все у вас запустилось с первого раза и вы начали просто напросто играть — получится это далеко не у всех. Поэтому читаем, мотаем на ус, спрашиваем, получаем ответы. Тема будет пополняться по мере поступления новых вопросов и ответов.

Пока что, совет на будущее — старайтесь перед установкой обновить все необходимое ПО: драйвера и Директ. В общем, не стесняйтесь и спрашивайте если у вас вдруг игра не запускается, лагает, виснет, глючит, нет звука или просто черный экран.

Если в вашей московской квартире пластиковые окна и двери уже работают не так, как раньше: сломалась ручка, или не работают замки, то обратитесь в компанию П.Р.О.К., которая готова вам предложить ремонт пластиковых дверей и окон в Москве, утепление, замену москитных сеток и многое другое, вот их сайт: prok-okna.ru, рекомендуем!

  • Dima Evdakimenko

    запускаю миссию идет отчет,потом объяснение миссий и появляется черный экран и играет какая то музыка ?

  • Dima Evdakimenko

    запускаю миссию идет отчет,потом объяснение миссий и появляется черный экран и играет какая то песня?

  • aleks

    игра сильно зависает. Помогите что можно зделать
    ?

  • Мария

    У меня первые разы когда скачивала, по началу игралось все отлично. Потом игра вообще не включалась, теперь экран жестко мигает, дергается и не возможно глазам такое терпеть. Что это может быть?

  • Игорь

    у меня жутко лагает

  • GALFIMBUL

    вот знаете такое ощущение что разрабы этой игры полные критины . игру криво сделали , а игроки должны страдать . Я тоже ее скачивал хотел поиграть , в итоге ничего у меня не вышло что бы я не делал . просто взял и удалил игру

  • ef

    вы установили дополнение?