Star Wars: The Old Republic — 7 дней игры для друзей игрока

Star Wars: The Old Republic

Ну, дождались таки. Те, кто хотел бесплатно поиграть в новую mmorpg Star Wars: The Old Republic теперь получили такую возможность. Компании BioWare и LucasArts сделали специальную бесплатную версию игры для друзей те, кто уже рассекает космические просторы! Уже сегодня, 6 марта, система будет пущена в эксплуатацию.

В игру смогут попасть только три друга пользователя на срок в 7 дней. Естественно, что и без ограничений не обошлось: геймеры смогут побегать только на стартовых планетах и получить общие представление об игре только из начала истории.

Для приглашения вашего знакомого в игру необходимо в профиле у себя нажать «Friends Trial» и ввести ник и E-Mail друзей, которым и будет отправлено письмо о том, что они получают приглашение в триал версию игры на 7 дней.

Если вы хотите порадовать свою вторую половинку, то зайдите на сайт заказа цветов с доставкой в Москве flowerty.ru и закажите скромный букетик из 101 розы с доставкой к ней на работу. Она это обязательно оценит, а её подруги сгорят от зависти. И то, и другое будет еще долго приносить вам дивиденды. сами знаете, какие)