Crysis 3 готов выйти из сумрака

Crysis 3

Наверное, никто не сомневался в том, что Crysis 3 появится на свет. Ведь третий движок делали для чего-то. Но все это не давало геймерам абсолютно никакой информации о самом проекте долгое время, пока… пока на просторах сети Интернет не появился интересный скриншот, демонстрирующий нам главного героя с луком в руках. Может быть именно это является знамением анонса Crysis 3 в ближайшее время?

А может быть анонсом является то, что третья часть знаменитой серии турецко-немецких шутеров внезапно появилась на виртуальных прилавках сервиса Origin? А немного погодя так же внезапно исчезла. Но завсегдатаи сервиса, естественно, успели сделать скриншот (хотя был ли мальчик на самом деле и не проделки ли это самих ЕА, не понятно). На данный момент известно только о трех вариантах Crysis 3 Limited Edition – два для персональных компьютеров и один для консоли Xbox 360. Обложка выглядит следующим образом:

Crysis 3

Кроме этого, журналисты из шведского журнала GameReactor недавно продемонстрировали тизер новой обложки, на котором красуется разрушенный нью-йоркский небоскреб и хорошо известный всем поклонникам серии нанокостюм. Что же, будем ожидать анонса Crysis 3 в следующем номере. Собственно, та самая обложка:

Crysis 3
Ну что, консолота может лютовать, графон снова идет на ПеКа! Crysis 3 готов в очередной раз посмеяться в лицо известному замыленному Дрейку.

  • Munchkinio

    Как-то в голову не укладывается стрельба из лука, если технологии высокие и есть возможность стрелять бесшумно на более дальние расстояния с большей убойной силой. Парадокс!

  • Kain

    Кроме того http://cdn.medialib.computerandvideogames.com/screens/screenshot_280956_thumb_wide940.jpg

    • Munchkinio

      Современный Рембо, епта :)