Electronic Arts — самая худшая компания в Америке

Electronic Arts

Как некоторые знают, в Америке есть интересный ректинг худших компаний. Так вот, Electronic Arts в 2012 в этом рейтинге заняла первое место! В принципе, так оно на самом деле и есть, так как их коварство просто не знает границ :)

EA и Bank America опередили всех конкурентов — в том числе и компании Ticketmaster, Apple, GameStop, WalMart, Sony and PayPal — и дошли до финала, где и победила компания-издатель с 64.03 процентами народных голосов. Более 250,000 человек отдали свои голоса, чтобы подтвердить всю ущербность компании.

Причины, по которым компания признается худшей — это знаменитые DLC, которыми шпигуют геймеров после выхода игр, скупка небольших разработчиков, которые бы могли выпускать что-то толковое, а не то, что им прикажут, ну и выпуск багнутых игр, ошибки в которых исправляются уже во время первых патчей.

В любом случае Electronic Arts эта награда боком не выйдет, ибо хоть в лоб, хоть по лбу. Они кивают в сторону недавних Mass Effect 3 и Star Wars: The Old Republic где якобы не все так плохо. Но мы-то с вами знаем, из какого теста там все слеплено.

  • http://twitter.com/mofovik mofo vik

    Привет Беседке

    • Munchkinio

      Привет Кикстартеру и действительно толковым проектам!)

  • Kain

    То Левайн — самый влиятельный человек года, то EA — ось зла. Америка такая Америка.

    • Munchkinio

      Левайн не самый влиятельный, а один из. Разница же есть, да.

      • Kain

        Еще не факт. Вдруг его признают именно самым влиятельным.

    • Евгений Шаплов

      Сила и качество вещи разные)) Сильно, но дерьмово!)