Космические рейнджеры HD: Революция — анонс

Космические Рейнджеры HD: Революция

Ох, ребята, все-таки случилось то, чего я (да, думаю, и не только я) так долго ждал. Правда желание осуществилось не полностью, а процентов на 75, но все равно, есть повод для радости. Буквально вчера две компании российской игровой индустрии 1С-СофтКлаб и СНК-Games анонсировали новый проект из серии «Космические рейнджеры» — Космические рейнджеры HD: Революция!

Все что известно на данный момент — это то, что проект появится на прилавках магазинов в конце этого года. Это будет самостоятельным дополнением к проекту «Космические рейнджеры 2». HD-версия будет иметь поддержку всех современных графических карт и визуальных изысков. Не обойдет стороной и поддержку  многоядерных процессоров и актуальных объемов оперативной памяти.

Естественно, улучшенными текстурами разработчики не отделаются, поэтому в игре мы найдем и новый контент в виде сюжетного ответвления, которое будет посвящено противостоянию пиратской экспансии. В игре есть две полноценные ветви развития – доминаторская и пиратская, и проходить их можно одновременно.

Если вы решите пойти по стопам космического пирата в игре Космические рейнджеры HD: Революция, то в данном случае для вас будут предусмотрены новые уникальные звания, диалоги и задания — как сюжетные, так и побочные. Графические изменения будут включать в себя улучшение главного меню, загрузочных экранов, фонов планет и космических баз. Интересно будет послушать и новенький саундтрэк (у меня например некоторые мелодии долго в плей-листе были).

А пока можно насладиться первыми скриншотами из игры Космические рейнджеры HD: Революция:

Если вы — поклонник игры Альбион, то зайдите на сайт http://albion-online.ru, здесь вы найдете главные новости о любимой игре, а также полезную информацию о том, как получить золото в Albion online, когда она будет бесплатной и другое ответы. Рекомендуем!