Космические рейнджеры HD: Революция — дата выхода

Космические рейнджеры HD: Революция

Ура! Нет, даже три раза Ура! Фанаты Космических Рейнджеров, которые так ждали продолжения серии таки дождались. Но не самого продолжения, а лишь своеобразного перезапуска. Стала известна дата выхода новой части «Космических рейнджеров», которое представляет собой самостоятельное дополнение к «Космическим рейнджерам 2» и называется «Космические рейнджеры HD: Революция».

Итак, игру стоит ожидать на прилавках магазинов уже завтра — 15 марта. Разработкой проекта занималась студия СНК-Games. Отныне игра будет оптимизирована для работы на компьютерах с современными операционными системами. Кроме того, «Революция» поддерживает вертикальную синхронизацию и сглаживание, работу с многоядерными процессорами и большими объемами оперативной памяти. Так что дело не ограничится лишь увеличением разрешения экрана, как многие могли думать.

Что касается самого игрового процесса, то поклонников «Космических рейджеров» ждут две полноценные ветви развития — за пирата или агента под прикрытием. Также в день релиза будет доступен первый патч, в котором были добавлены дополнительные опции отображения интерфейса, а также была существенно обновлена графика планет и станций.

Ну а ниже можно ознакомиться с трейлером «Космические рейнджеры HD: Революция»: