Royal Quest: старт ОБТ

Royal Quest

Если вы любите играть в шарики — у вас очень много единомышленников. Это занятие действительно затягивает, когда пуляешь разноцветные шарики, чтобы их стало больше трёх и ряд выбился. Теперь вы можете играть в шарики онлайн на сайте shariki-online.com, это очень увлекательно, попробуйте!

Компания Katauri Interactive, которая является разработчиком новой MMORPG Royal Quest, сообщила своим пользователям радостную новость — старт открытого бета-тестирования! Если вы все еще не видели виртуальный мир игры и желаете сделать это как можно раньше, то вам необходимо оставить заявку на официальном сайте проекта.

За время ОБТ разработчики планируют выпилить из игры оставшиеся баги и недочеты, работая не покладая рук. Контент будет постоянно пополняться, в том числе, в игру будут добавлены гильдийские войны за владение территорией, а также уникальные локации для глобальных сражений – летающие острова.

Сообщается так же о том, что Royal Quest уже удостоена звания лучший ММО-проект 2012 года (что? где? когда?). А пользователи, которые принимали участие в закрытом тестировании, отметили, что этот проект является российским Ragnarok Online.