Starlight Inception: пинок от кикстартера

Starlight Inception

Если вы до сих пор не переобули свой автомобиль, то срочно сделайте это! Например, в сети шинных центров «Таганка» вы можете купить автошины известных брендов, таких как Гудиер, Мишлен, Бриджстоун и других. Выбирайте, вот их сайт: http://taganka.biz. А потом — прямая дорога на автосервис.

Еще одному проекту нужен пинок в виде инвестиций для начала разработки. Тут как нельзя кстати придется и тот самый Kickstarter. Данную инициативу затеяла компания Escape Hatch Entertainment, которую основал Гарри Гэйбер, трудившийся в LucasArts с 1994 по 2003 год. Проект называется Starlight Inception и будет представлять из себя олдскульный космический симулятор.

Для того, чтобы разработка пошла полным ходом, разработчики задали планку всего-лишь в $150 тыс. Игра позволит нам примерить на себя шкуру космического волка, управляющего звездным авианосцем U.S.F. Independence. События будут разворачиваться во времена Четвертой мировой (где мы третью пропустили-то?), охватившей всю Солнечную систему. Понятное дело, что биться и драться мы будем в открытом космосе.

Кроме этого, разработчики утверждают, что решения, принимаемые игроком, повлияют на дальнейшее развитие сюжета и судьбу его однополчан. Это конечно же для синглплеера так. А вот что будет в мультиплеере — не понятно. Вид в игре при управлении космическим кораблем может меняться. Будет так же присутствовать и нотка хардкора, так как не будет достаточно просто жать на стрелочки… нужно будет учитывать расход энергии при выстрелах из орудий и вовремя перераспределять ее между защитными силовыми полями, двигателями, оружием и системами маскировки.

Пока средства собираются только для PC и PlayStation Vita, но если банк в итоге окажется больше, то Starlight Inception будут портировать и на другие платформы. Планируемая дата выхода игры — осень следующего года. Если вы вдруг решите подулиться своими кровнозаработанными, то готовьте минимум $15. Это позволит вам получить не только саму игру, но и ранний доступ в бету.

  • Kain

    Манч, давай ссылки на Kickstarter.
    http://www.kickstarter.com/projects/732317316/starlight-inceptiontm