The Secret World: за предзаказ доступ к бете

The Secret World

Мало того, что открывается предзаказ новой MMORPG The Secret World, так компания Electronic Arts решила рассказать, какие плюшки получат геймеры, оформившие ранний предзаказ. Во-первых, счастливчики получат гарантированный доступ как к бете, так и к еженедельным ивентам по выходным. События будут проходить каждые выходные до релиза, который намечен на 19 июня. Бета-тестирование начнется 11 мая 2012 года.

Далее, геймеры за предзаказ получат вагон и маленькую тележку разных игровых предметов. Для любителей и ценителей своих ников, разработчики приберегут возможность своеобразной резервации имен персонажей. Кроме этого, предзаказники смогут на 4 дня раньше других войти в игру, когда та будет подходить к дате выхода.

Но и на этом еще не все. Далее по списку ништяк в виде эпичного предмета, который обеспечит получение увеличенного опыта в игре. На всем пути вашего путешествия протагониста будет сопровождать сильный питомец, который будет помогать во время боя (пес, египетская кошка или свирепый волк).

Для любителей кастомизации разрабы приберегли ништячок в виде уникальной футболки с неповторимым дизайном. Вас будут видеть издалека и понимать, что лучше связываться не стоит.