Companionship — мультфильм по Portal 2

Companionship portal

Сколько мы уже всяких фанатских поделок видели на игру Portal 2? Много да, но пришло время по настоящему удивляться! А удивлять нас будет знаменитый аниматор Алекс Земке, который успел поработать над полнометражными диснеевскими анимационными картинами «Миссия Дарвина», «Смурфы», а также над второй и третьей частями Uncharted.

Занимается данная творческая личность в настоящее время тем, что создает настоящий мультфильм по мотивам  серии Portal. Называться мультипликационная работа будет Companionship или Компаньоны. Со слов автора это будет «короткометражная история о любви, потерях и кубиках».

На данный момент можно понаблюдать лишь за несколькими красивыми изображениями, по которым и можно сделать вывод о том, в какой стилистике будет выполнен весь мультфильм:

Если ваш бизнес расширяется и вы ищете новые каналы взаимодействия с целевой аудиторией — вам не обойтись без приложения для айпада. Вот здесь ребята предлагают свои услуги по разработке, рекомендуем обратить на них внимание, ведь пользователи Ipad — люди с достатком выше среднего.