World of Warplanes: тест закончен, тест продолжается!

World of Warplanes

Поздравляем вас с началом закрытого бета-теста — нового этапа в жизни нашего общего проекта. В развитии World of Warplanes участвует не только дружная команда Wargaming.net, но и каждый участник Глобального альфа-тестирования. Ваши отчеты, предложения, а порой и критические замечания помогают сделать игру более удобной, интересной, совершенной. Каждый голос, каждое мнение было важно для нас в процессе Глобального альфа-тестирования и останется таковым в ходе закрытого бета-теста и всех последующих этапов разработки World of Warplanes.

Команда разработчиков выражает вам свою признательность и подчеркивает значимость проделанной вами работы. Мы рады сообщить о подарке в размере 500 игрового золота, который получит каждый участник Глобального альфа-теста. Вы можете использовать его уже сейчас для нужд своего танкового парка в World of Tanks. Если же вы не являетесь активным танкистом, то ваше золото будет ждать вас на самолетном счете после выхода World of Warplanes.

Игровое золото — далеко не единственный сюрприз, который ожидает в будущем наиболее активных тестеров. А пока — нас ждут новые самолеты, новые карты и новые воздушные схватки. Помните, что ваше участие в проекте World of Warplanes не просто развлечение, а серьезная и ответственная миссия. Именно от вас во многом зависит, какой предстанет игра перед миллионами игроков по всему миру.

Команда разработчиков World of Warplanes.

Если вы занимаетесь изготовлением упаковки из полимеров, изготовление различных контейнеров или труб, то вы наверняка ищете хорошего подрядчика по продаже вторичных ПВД гранул. Хорошее решение — обратиться в компанию Азбука полимеров, вот их сайт: http://pro-ptr.ru. Эти гранулы также могут вам пригодиться при производстве строительных конструкций, рекомендуем!

  • http://twitter.com/mofovik mofovik

    Немного полетал, пока что понравилось

    • Munchkinio

      А у меня все никак руки не дойдут :)