Обзор CASUS BELLI

CASUS BELLI

Casus belli – это новая онлайн игра 2012 года, в которой Вам предстоит бороздить бескрайние просторы космоса. Суть игры такова: нашу родную Землю решили взять штурмом инопланетные захватчики и Вы должны предотвратить их коварный план.

В начале игры Вам выдадут простенький кораблик, который может рассыпаться от одного касания. С этим кораблём Вам предстоит летать на полигоне и сражаться с другими игроками, тем самым показывая свой профессионализм. Побеждая соперников, Вы получаете опыт и деньги, которые впоследствии тратятся на покупку более мощного корабля. Но прежде чем купить себе хороший корабль, надо его сначала разблокировать. Для этого нужно получить определённое количество опыта.

По мере игры Вы покупаете все больше кораблей, но всему есть предел. К сожалению, в ангаре можно оставить только 7 любых кораблей, но и этого вполне достаточно, чтобы разнообразить игру.

На каждый корабль можно поставить улучшение, к примеру: пулемёт или ускорители. Но перед вылетом Ваш корабль должен быть правильно настроен: на каждом корабле есть ограничение на вес определённых модулей.

Так же каждый корабль имеет свои характеристики: скорость, щит, маневренность, масса конденсатор, ЦПУ и другие. Поэтому для каждого вида кораблей придётся осваивать новые тактики ведения боя. К примеру, чем быстрее Вам корабль, тем легче ему будет преодолеть большие расстояния. Это пригодиться, если Вы видите, что враг Вам не по зубам и нужно быстро удрать, чтобы остаться целым. Бои хоть выполнены в двухмерной графике, но сражения всё равно сложно выиграть. Для победы Вам потребуется рассчитать траекторию удара, а так же скорость кораблей соперника. Так что придётся напрячь свой мозг. Впервые в играх такого рода в Casus Belli работает настоящая физика космоса. Каждое ваше действие высчитывается по огромному количеству формул, и все это сделано для того, чтобы придать игре максимальную реалистичность и правдоподобность.

Игра Casus belli это интересная браузерка, действия которой происходят в космосе. Разработчики поставили реалистичную цель вместо обыкновенной (стать лучшим, захватить всех). Вам нужно защитить свой дом от инопланетных захватчиков и при этом остаться в живых. В общем, Casus belli понравиться всем ценителям космоса. К тому же сейчас в игре мало игроков и если Вы начнёте играть прямо сейчас, то конкуренции у Вас практически не будет.

Благодарим за обзор портал gamerealla.ru — все о браузерных и онлайн играх.