Assassin’s Creed 3 — решение технических проблем

Assassin's Creed 3

Ура, товарищи. Пока кто-то там ожидает открытия, большинство уже могут поиграть в нового Ассасинчика, который Assassin’s Creed 3. Правда, не обойдется без мозголомства и плясок с бубном для того, чтобы игру запустить. Репак пока есть только от механиков, а проблем у некоторых игроков это не убавляет. Поэтому в этом посте будем решать проблемы технического плана в игре Assassin’s Creed 3.

Первое про что хочется сказать — это то, что нужно предпринять, чтобы игру установить.

=================================================================

0. Установить игру и установить UplayInstaller

1. Запустить Uplay, пусть обновится (Program Files\Ubisoft\Ubisoft Game Launcher)

2. Создать аккаунт (возможно его забанят, используйте Оффлайн режим)

3. Выйти из Uplay и забэкапить оригинальный Uplay.exe

4. Обновить игру до версии 1.01 патчем

5. Скопировать взломанный Uplay.exe (NoDVD) в каталог «Ubisoft Game Launcher»

6. В папке с игрой запустить AC3SP.exe и только его

7. Ввести данные аккаунта Uplay и нажать Play Game

8. При просьбе ввода ключа просто нажать ОК, а потом Play…

=================================================================

Если юплэй ругается на ключ, то делаем следующее:

Скачайте кряк (15 мб который весит). Зарегайтесь на ЮПлэй. Потом замените exe юплэя (C:\Program Files\Ubisoft\Ubisoft Game Launcher) на тот, что в кряке. Зайдите в юплэй опять, попробуйте нажать»ок», когда пасс просит. Он откажет. Поменяйте в настройках на оффлайн режим. Затем выйдете и войдите снова, опять нажмите «ок» и вуаля!

=================================================================

В Бостоне у многих Assassin’s Creed 3 тормозит. Пока не понятно из-за чего, но так как ставят репаки, которые кривоваты, то скорее всего нужно ждать нормальный репак.

  • Роман

    Весь инет облазил по поводу «Прекращена работа программы AC3SP.exe», посоветовали обновить драйвер видеокарты на BETA версию, и чудо свершилось) не вылетает, всё норм идёт и не лагает.

    Кстати кряк стоит от THETA. и никаких ubisoft логинов и паролей не нужно.

    • Алексей33

      а как это сделать

  • Alex

    Помогите! пишет: точка входа в процедуру winsqmaddtostre amex не найдена в библиотеке dll ntdll.dll
    Уже не знаю что сделать!(

  • aleksandr

    у меня возникла проблема — не удаляются сохраненные прохождения. Поясню — когда нажимаю на удаление то игра виснет и капец помогите кто можетю

    • Kenma

      Здравствуй! Решение у этой проблемы есть! Для того, чтобы удалить сохраненные прохождения, тебе следует открыть «Мой компьютер», после диск С, а потом ввести в адресную строку %AppData%. После выбери в появившемся списке папок папку «Theta», затем жми по папке «Orbit», потом «103», и ты, наконец, доберешься до своих сохранений. Теперь можешь смело удалять их!

  • NANO NT

    НАШОЛ РЕШЕНИЕ ОШИБКИ AC3SP.exe
    Купил себе лицензию Assassin’S CREED 3 и началась проблема игра постоянно вылетала… Тока настроишься поиграть она падла вылетает!!!
    РЕШЕНИЕ: просто надо выключить Windows Defender это программа которая следит за вмешательствами Windows любые изменения она сразу прекращает всю работу любых программ. Отключил ее и теперь спокойно играю прекращаю играть включаю программу обратно чтоб всякие вирусы через нет на насыпались!! ДОБАВЛЯЙТЕСЬ НА МОЙ КАНАЛ НАЙДЕМ ЛЮБЫЕ РЕШЕНИЯ ВМЕСТЕ… NANO NT — YouTube »

  • igor

    я не понял как забэкапить

  • igor

    и какой патч

  • igor

    я ваще не понял

  • igor

    короче я всё сделал вроде, не чего не получилось но я через uplay захожу не получяется и всё я нечего не знаю как сделать

  • Maxim

    При запуске пишет что прекращена работа AC3SP.exe. Что делать?

  • жека

    проблема прошел 30% игры, в Бостоне начинает тормозить игра, когда начинаю выбирать любые деиствия напр.( выйти, начать задания, посмотреть карту), игра зависает и пишет программа AC3SPexe. не работает, что делать помогите.

  • Алексей33

    народ помагите у меня вылетает игра на одном и том же месте (когда за хейтама надо ящик украсть) переустанавливал и все равно вылетает и пишет видеодрайвер был остановлен по неизвестным причинам еомп игровой процессор i7 помагите пожалуйста

  • AleXandr

    Всем привет. С тех пор уже утекло много воды, а именно когда были всевозможные тормоза и баги этой замечательной игры. На сегоднешний день «черные экраны», «незапускания», «зависания», «вылеты», «Бостонские тормоза» и т.д. уже в прошлом и успешно забыты благодаря патчам. Ребят и если читая вы подумаете что «чувак гонит, и нихрена не забыто» хочу сказать следующее, я сам думал что перекачал херову гору ассассинов и все надежды на ровную игру уже потеряны, как вдруг наткнулся на неё. Вообщем у меня ноут и видюха ATI Radeon HD 5650 при запуске игры тупо после первого ролика спускаясь в пещеру зависал комп и без рестарта ничего не сделать. Пытался обновлять графические дрова что по концове дошло и до винды, результат все тот же был. После скачал патч, уже в самом Бостоне не мог купить пистолет и саблю, игра никак не шла.Затем запуская этот же патч, игра вообще не запускалась и все время винда предлагала отослать отчет и посмотреть варианты прекращения работы в инете. Хотел уже забить и вынашивать планы о покупке мощного компа, как свершилось чудо, скачал я значит репак от феникса 1.05 установил, игра пошла без всяких тормозов и багов. Вообщем к чему я все это писал, ребят если у кого и есть на данный момент какие-то косяки хотя и требования удовлетворяют минимальным, то все дело в самой игре. Будет кому интересно скину ссылку на этот репак, ну впринципе и все на этом, всем пока и спс.

  • True Faise

    а я ее скачал вчера и не могу открыть,у меня просто пишет «Прекращена робота программы AC3MP.exe»