Crysis 3: Hunter — демонстрация режима

Crysis 3

Пришло время в очередной раз взглянуть на будущее чудо графических технологий компании Crytek. Разработчики решили продемонстрировать геймерам новый многопользовательский режим своего шуетра от первого лица Crysis 3, который имеет название Hunter Mode.

Данный мод будет состоять из пяти раундов, каждый из которых будет длится по две минуты. Пользователи будут поделены на две команды – охотники и десантники CELL. В консольном варианте шутера будет два охотника и десять жертв, в PC-версии – два охотника и четырнадцать жертв. Вся суть Hunter Mode будет заключаться в следующем: убитый десантник становится охотником, и если жертв не осталось, охотники побеждают. Если хотя бы один десантник выживает до истечения времени, то выигрывает его команда.

Такое недавно было реализовано в Guild Wars 2 на Хэллоуин, когда игроки сражались с привидениями. Довольно сложно было искать последнюю жертву, которая зашхерилась в какой-либо дальний уголок карты.

Кроме этого, из видео нам напоминают о том, что предзаказы на Crysis 3 уже стартовали. «Квиксильверы» в качестве бонуса получат набор Hunter Edition, в состав которого войдут камуфляж Predator Bow, «всевидящая стрела» Recon Arrow, модуль Hunter Nanosuit, апгрейд до пятого уровня в многопользовательском режиме и три солдатских жетона. Если поспешите, издатель подарит вам оригинальную Crysis. Как только будет распродана последняя копия, то и акции придет конец, поэтому торопитесь.

Напоминаю, что Crysis 3 на PC, PlayStation 3 и Xbox 360 поступит на прилавки магазинов в феврале 2013 года.