Лучшие игры для PSP

psp

От обладателей Sony PSP, особенно от новоиспеченных, часто можно услышать вопрос: «Какие игры для PSP лучше выбрать?», «Какие игры круче?». Вопрос достаточно актуальный, учитывая длительность закачки и цены на игры для этого гаджета. Чтобы не ошибиться и выбрать подходящий вариант, стоить прислушаться к советам опытных геймеров, но, конечно же, полностью доверять и слушаться старших товарищей не стоить, нужно и самому пораскинуть мозгами, и решить, что именно вам нужно. Ведь при выборе игрушки одни обращают внимание на геймплей, другие на сюжет, третьему важна графика, сколько людей, столько и предпочтений. Хорошее и подходящее музыкальное сопровождение может поднять игрушку, с самой обычной и ничем не выделяющейся графикой, на верхушку рейтингов, а оригинальный и запутанный сюжет не все могут оценить. Неудобное и непродуманное управление часто портить впечатление от процесса игры.

К счастью выбор игр настолько широк, что каждый может найти занятие себе по душе, ведь любители погеймиться разных возрастов, от совсем малюток до седоволосых дяденек, и все отличаются своими требованиями, особенностями и запросами. С приставкой PSP унылые будничные дни смогут превратиться в настоящий праздник и взрыв эмоций.

Medal of Honor Heroes 2

Далекие сороковые, борьба против фашистских оккупантов. Вы в тылу врага выполняете секретную миссию. Сценарий оригинальный не повторяется нигде, был создан специально для портативной консоли. Спецагент, сержант, лейтенант выполняют секретную операцию под свист вражеских пуль, в самом сердце опасности, именно от ваших действий, умения быстро реагировать зависит исход Второй мировой войны, медлить нельзя. У вас есть возможность играть по сети одновременно с 32 игроками в 6 режимах, на одной из 15 карт. Кроме того можно выбрать на какой стороне воевать, на стороне советской армии или немецкой команды.

Silent Hill: Shattered Memories

Эксклюзивная игра для PSP в жанре Action/Adventure с элементами ужастика, продолжение истории о таинственном, мистическом, загадочном и ужасающем городе Сайлент Хилл. Он как магнитом тянет к себе новых жертв. Собственно говоря, сюжет почерпнут из оригинальной игры, но все же действия развиваются по другому плану, что позволяет не так как раньше взглянуть на происходящее. Это разработка специально для любителей пощекотать нервы.

Loco Roco 1-2

Смешная, милая, забавная игрушка с неожиданным и интересным графическим решением. Жители планеты Loco Roco – прыгучие шарикообразные существа, способные менять форму. Но размеренную спокойную жизнь обитателей нарушает вторжение инопланетных существ Моджо. Поскольку мирные и беззаботные жители Loco Roco не научены боевым искусствам им приходится спасаться бегством и вы единственный, кто может помочь им выжить.

Эти и многие другие игры порадуют душу и тело игроманов, ведь это поистине достижение в мире техники и мировой игровой индустрии.