Diablo 3 офлайн для консоли PS3

diablo 3 мясник

Кто бы мог подумать, но Diablo 3 появится и для PS3, и для PS4. Но это еще ладно, вся соль заключается в том, что играть в нее можно будет в оффлайне! Об этом «случайно» проболтался Джон Хайт (John Hight), сотрудник Sony.

«На одном экране может быть до четырех игроков — никакого режима split-screen, мы просто поднимаем камеру повыше. Либо если вы играете оффлайн».

Если кто-то еще не в курсе, то РС версия Diablo 3 требует постоянного подключения к сети Интернет и к Battle.net в частности из-за аукциона. Если же владельцы PS3 и PS4 смогут играть в Diablo 3 в оффлайне, то это теоретически означает отказ от аукциона в версиях для консолей. Впрочем, Blizzard может найти и другое техническое решение.

Кроме этого Джон заявил, что версия Diablo 3 будет свежей, то есть такой, в которую сейчас играют на ПК. Издание игры для PlayStation 3 уже вполне работоспособно, и его покажут на выставке PAX. Что касается версии Diablo 3 для PlayStation 4, то она находится на самой ранней стадии разработки —Blizzard еще предстоит исследовать возможности нового геймпада DualShock 4 и найти применение его сенсорной панели.