Borderlands — экранизация?

Borderlands the movie

Компании 2K Games и Gearbox задумали одну интересную вещь, решив податься в мир кинематографа. Да, как вы уже догадались, они решили снять фильм. Правда не полнометражку, а короткометражный, зато по мотивам своей серии Borderlands.

Интересно в данной новости и то, что работать над экранизацией будут студенты калифорнийского университета Academy of Art University. С одной стороны им крупно повезло, так как теперь у них появится уникальная возможность поучаствовать в интересном проекте и пообщаться с профессионалами из мира игровой индустрии. А с другой — маловероятно, что за их труд будет достойная оплата. Ну, думается мне, они знают на что идут.

Работать студенты-самоучки будут в группах. На их плечи ляжет и написание сценария для небольших историй в мире Borderlands, из которых впоследствии и будут выбирать лучший. Ожидается, что короткометражный фильм по мотивам Borderlands выйдет до конца этого года.

Сейчас в связи с днем Победы настоящий бум на патриотические сериалы. Если вы тоже хотите посмаковать свой патриотизм, рекомендуем посмотреть 1 сезон сериала Родина на сайте http://www.amediateka.ru, вам понравится! Кстати, это любимый сериал Барака Обамы.

Чужой среди своих. Аналитик ЦРУ против бывшего морпеха. Кто он – герой войны или агент Аль-Каиды? Кто она – проницательный контрразведчик или опасная сумасшедшая? Долг или любовь – что победит? Любимый сериал Барака Обамы.