Steam — ранний доступ с Early Access

Steam

Компания Valve Software решила провести еще один эксперимент, название которому Early Access. Данная программа позволит пользователям сети цифровой дистрибуции Steam покупать некоторые игры еще до завершения их разработки.

Тут можно задаться вопросом «а нафига», если есть возможность предзаказа игр? Так вот, не все так просто. Те, кто воспользуется Early Access смогут не только лично следить за ростом и развитием проекта, но даже влиять на решения разработчиков, делясь своими отзывами. Кроме этого, ранние покупатели смогут общаться и друг с другом, обмениваясь скриншотами и полезной информацией.

Важно будет и то, что стоимость таких игр будет зависеть от того, на какой стадии разработки находится игра. Своеобразное инвестирование на подобии Кикстартера со своими особенностями. Все обновления и дополнения для игр-участников Early Access на стадии разработки будут бесплатными.

Уже можно найти первую дюжину игр, доступных до завершения разработки. Их список включают проекты как инди-разработчиков, так и, например, Arma 3.

Если вы что-то строите в Питере и ищете, где можно взять в аренду спецтехнику, то зайдите на сайт компании Азимут http://azimys.ru, здесь вы можете заказать аренду экскаватора-погрузчика за адекватную цену, рекомендуем!