World of Tanks

World of Tanks

Для любителей онлайн стратегий сейчас существует огромное количество игр этого жанра, к которым относится World of Tanks. Она выгодно выделяется на фоне большинства своих популярных конкурентов наличием реалистичности. Построена на основе танковых баталий, игра имеет под собой реальные образцы боевых машин и карт, на которых игроки могут сразиться. Большая часть техники взята со времен Второй Мировой Войны.

Так же часть карт, к примеру Прохоровка или Малиновка, являются известными многим по проходившим в этой области историческим сражениям. Некоторые танки, представленные в игре World of Tanks, являлись только экспериментальными или прототипными образцами на то время, но разработчики решили все таки добавить их в арсенал боевой техники и не ошиблись. Многим игрокам интересно подробнее ознакомится с легендарным танком немцев,такими как Маусом, который так и не успел выйти в серийное производство.

Для игроков на данный момент созданы различные сайты, где можно найти много полезной игровой информации и контента. Например, сайт http://mirtankow.ru/, где можно найти буквально все что необходимо. На сайте представлены руководства по многим популярным танкам, гайда по различным картам помогут составить правильную тактику проведения сражения. Так же там можно найти большое количество различных игровых дополнения, таких как камуфляжные шкурки, зоны пробития, прицелы для танков и самоходных артиллерийских установок. Одним из наиболее популярных модификаций является мод Оленемер. Он составляет подробную статистическую информацию по победам и поражениям игрока. Так же в нем есть некоторые полезные функции, с которыми можно ознакомится на сайте.

Еще одной полезной модификацией являются панели повреждения. Их основная задача информировать игроков о состоянии их боевых машин во время боя. Отображения различных узлов и агрегатов танка помогут игрокам вовремя произвести ремонт. Так же полезной функцией панели повреждения является возможность определения с какой стороны по Вашему танку ведется огонь. Это позволяет быстро определить дальнейшие действия.

Все модификации на данный момент являются разрешенными администрацией игры. Поэтому игроки очень часто прибегают к их использованию чтобы повысить свою эффективность в сражении. В любой момент эти дополнения можно удалить с игрового клиента или заменить на стандартные.
Если вы живете в Минске и хотите устроить своим детям настоящий праздник, то закажите клоунов на сайте http://lelik.by, это настоящий источник радости для маленьких сорванцов. Вы можете заказать ростовую куклу в виде сердца, капитана Америка, Энгри Бёрдс и других сказочных персонажей. Рекомендуем!