Bethesda готовит анонс новой игры

Bethesda

Пришло время, когда слухи начали приходить со стороны компании Bethesda, которая судя по всему действительно работает над новой игрой. Вероятность того, что следующий проект не будет являться продолжением Fallout достаточно высока. Такой вывод можно сделать после просмотра вчерашнего тизера, в котором демонстрируется колючая проволока и музыкальная пластинка.

Все слухи указывают пока на то, что компания Bethesda готовит для нас анонс новой части Wolfenstein — такой проект уже упоминался в резюме одного из разработчиков в начале года. Разработка проекта доверена студии ZeniMax Sweden, которая ранее была известна под названием MachineGames. Второй вариант будущего проекта — это загадочный триллер Project Zwei. Игра Синдзи Миками (Shinji Mikami) тоже разрабатывается при поддержкеBethesda. В последний раз информация о Project Zwei появлялась больше года назад, когда был опубликован арт из игры.

Официально Bethesda пока ничего не комментировала, сохраняя завесу тайны и продолжая интриговать общественность, но анонс новой игры вполне может состояться в ближайшие дни или недели.