The Bureau: XCOM Declassified — дата выхода

XCOM

Компания 2K Games не закрыла свое детище под названием XCOM. Как и ходили слухи, проект был переименован и подан на новом блюдечке. Теперь официально тактический шутер с видом от третьего лица называется The Bureau: XCOM Declassified. Издатели подтвердили, что проект создается для РС, PlayStation 3 и Xbox 360 и выйдет в Европе 23 августа.

Сюжет игры будет разворачиваться в 1962 году, а это значит, что у нас появится реальный шанс узнать, что было до того, как была организована тайная организация. Мы будем вместе  с агентом Уильямом Картером участвовать в первых столкновениях с недружелюбными пришельцами.

The Bureau: XCOM Declassified рассказывает историю возникновения организации XCOM. Мы расширяем историю с помощью рассекреченных данных о правительственном заговоре и тайных операциях, соединяя ее с геймплеем тактического шутера от третьего лица. Команда разработчиков вложила много сил в то, чтобы сделать ключевые элементы XCOM – принятие тактических решений, необратимость гибели членов отряда – основополагающими, и создать уникальный тактический шутер.

The Bureau испытает игроков на прочность, как никакой другой тактический шутер от третьего лица», — сказал креативный директор 2K MarinМорган Грей. «Мы заинтригованы тем, как 2K Marinвоспринимают The Bureau: XCOM Declassified. Игра многократно совершенствовалась и дорабатывалась. Результатом стал сюжетно-ориентированный, умный и увлекательный геймплей, который стимулирует игроков мыслить тактически

Если вы помните времена, когда винчестеры были по 128 Гб, значит вы уже гарантированно закончили школу. А что вы скажете, если вам предложат маленькую флешку AUE700-128G-CBK, на борту которой 128 Гб? Вот будущее и настало, до летающих машин осталось совсем чуть-чуть. Остальные чудеса — в интернет-магазине http://www.luxflash.ru, рекомендуем!