Xbox Next GEN покажут миру 21 мая

Xbox 720 Durango

Ну вот и пожаловали официальные комментарии по поводу того, когда же свет увидит очередную консоль нового поколения — Xbox. Презентация Xbox Next GEN пройдет 21 мая, когда компания Microsoft представит широкой публике «новые поколения игр, телевидения и виртуальных развлечений в целом».

Презентация будет проходить в Редмонде, что находится в штате Вашингтон, в 10 часов утра по местному времени. Любой желающий сможет посетить данное мероприятие, лишь бы места хватило.

Мы поделимся с вами своим видением Xbox и дадим попробовать будущее на вкус, – пишет Мейджор Нельсон в своем блоге. – Через девятнадцать дней, в рамках лос-анджелесской выставки Electronic Entertainment Expo (E3), мы продолжим беседу и покажем полную линейку новых блокбастеров. Мы с нетерпением ждем того момента, когда сможем продемонстрировать вам результат нашей работы

Нет места больше слухам и домыслам. Осталось меньше месяца и компания Microsoft ответит на все вопросы. А мы с свою очередь получим ответы и узнаем, какой же на самом деле будет американская консоль следующего поколения.