Microsoft обещает «тонны эксклюзивов» на конференции E3

E3 2013

Совсем недолго остается до одной из самых ожидаемых пресс-конференций в игровой индустрии – E3 (она же Electronic Entertainment Expo). Одна из главных новостей предстоящей конференции — это то, что Microsoft обещала взорвать зал презентацией нового поколения консоли Xbox. Однако на самом деле это еще далеко не все козыри, что лежат у компании за пазухой. Что же еще готовит Microsoft геймерам и любителям игр и очем напишут игровые издания?

Один из ведущих сотрудников Microsoft Аарон Гринберг заявил, что компания подготовила «тонны эксклюзивов и мировых премьер» на Electronic Entertainment Expo 2013. И вот что он утвержает:

«Мы начнем 21 мая и посвятим это время раскрытию нового поколения Xbox, нашему видению будущего игр и развлечений. Так что, определенно, у нас запланировано немало сюрпризов.

Знаю, все уже наслышаны о новой части игры Call of Duty – Ghosts, над которой трудятся ребята из Infinity Ward. Да, мы наконец-то увидим первые кадры игры.

Впрочем, это ведь далеко не все. В конце концов, нынешняя Electronic Entertainment Expo будет полностью посвящена играм».

Microsoft начнет свою пресс-конференцию 10 июня, всего за один день до Electronic Entertainment Expo 2013. Еще раз напомним, что данная выставка пройдет в период с 11 до 13 июня.