Call of Duty: Ghosts — да прибудет графон!

Call of Duty: Ghosts

Все мы видели уже то, как будет выглядеть Call of Duty: Ghosts на консолях нового поколения. Но что на счет того, что имеют геймеры сейчас, а именно PlayStation 3 и Xbox 360. Так вот, разработчики из Infinity Ward решили не забывать о «прародителях». Марк Рубин заявил, что новые возможности игрового движка Call of Duty: Ghosts будут заметны не только на новых, но и на старых консолях.

«Новый движок, на самом деле, работает и с текущим поколением. Новый движок дал нам много преимуществ на этом поколении, множество улучшений в плане визуализации. Но на некстген-платформах мы сможем представить все новые технологии, многие из которых можно было увидеть в пре-рендеренном ролике».

В общем стоит ожидать, что нам предоставят настоящие игры для мальчиков вертолеты где будут выглядеть просто потрясно, в принципе как и остальная техника. Кроме этого Марк поделился информацией о том, что уровни в одиночной кампании Call of Duty: Ghosts будут генерируемы рандомно, то есть будут изменяться по ходу процесса игры в зависимости от действий геймеров. Нечто подобное можно было увидеть в прошлогодней Call of Duty: Black Ops 2. Главное, чтобы разнообразия было побольше.