Изумительная игра Titanfall

h45454511122

Динамичная и очень мощная по всем меркам игра отелей Modern Warfare и Modern Warfare 2; экшен, который не задумываясь бросает вызов тяжеловесным и бесстрашным Call of Duty и Battlefield. считается ли Titanfall обновленным словом в таком жанре многопользовательских экшенов? Может ли оправдать возложенные на него ожидания? Это вы сможете прочитать в нашей рецензии

Три года спустя случился огромный индустриальный скандал, Он произошел между издательством Activision, который владеет торговой маркой Call of Duty, и несколькими топ-менеджерами такой всеми известной студии как Infinity Ward, которые создали лучшие части серий. В конечном результате оба товарища, остались без работы, а по прошествии несколько недель основали личную компанию Respawn Entertainment. Как потом выяснили, всё это время они работали над своей программой «Колду» с роботами и паркуром.
Появление игры Titanfall меняет многое — она даёт совершенно новые и неиспытанные ощущения от мультиплеера, может пробуждать давно забытое чувство, которое мы могли испытывать ещё на заре увлечения играми. Это большая песочница, где разбросаны очень много знакомых компонентов. Но самое основное здесь заключается в том, что эти самые компоненты прекрасно сочетаются в потрясающие и интересные комбинации, число которых запросто может быть бесконечным. И вполне странно, что конкретно вся эта логичная система не была использована раньше.
При всех несравненных достоинствах этой игровой концепции игры Titanfall во многом может напоминать прототип полноценной игры. Если внимательно посмотреть , кроме мультиплеерных сражений. здесь практически совсем ничего нет. Сюжетная кампания считается просто последовательным набором этих сражений с незаметными малоосмысленными сценарными ничем не примечательными вставками. Увлекательных игровых режимов в игре Titanfall тоже не так уж и много: стандартный командный «смертельный матч» и быстрая беготня с флагами, а также интересная охота на пилотов и конечно же выживание до последнего титана; хотя конечно же в ожидании , что к описанному выше сюжету будет прикручено намного больше развлечений. Если посмотреть с другой стороны, то и этого на данный момент вполне хватает, чтобы наиграться вдоволь.

Также почему-то совсем не предусмотрена привычная на данный момент система изменения облика главного героя, которая возводится чуть ли не в культ в предшествующих играх. В конце концов, не просто так вокруг столько говорят о всевозможной мотивации для пользователя и его огромном желании успешно выделиться из толпы.
Впрочем, насколько всё это играет важную роль сегодня? Это Игра с огромной буквы. И всё самое важное и интересное, все истории, проходящие с вами в игре , которые потом с удовольствием будете пересказывать своим друзьям , творятся здесь не по воле главных сценаристов, а исключительно только благодаря всем вашим непревзойденным действиям.

Если вы задумаетесь над обновлением ИТ-инфраструктуры своей компании, то обратите внимание на серверы IBM x3550 M4, про которые можно прочитать на сайте servers-net.ru. Такие серверы, имея в своем составе новейшие 8-ядерные процессоры Intel Xeon E5, легко заткнут за пояс по производительности и стабильности своих 1-ядерных и 2-ядерных братьев. Рекомендуем!