Браузерная игра Planewars

Planewars

Planewars – браузерная 3D онлайн игра. Одна из лучших в своем роде русифицированных космических игр в стиле MMORPG. Высокое качество и отличный стиль, насыщенная красочная графика с приятным игровым интерфейсом, переносят вас в увлекательный мир будущего, где вы будете отстаивать свои интересы.

В игре Planewars вы можете примкнуть к одной из противоборствующих сторон  (фракций) – Империя и Анархисты. Так же еще существуют пираты, но это для продвинутых, матерых игроков.

Основная причина, по которой стоит хотя бы раз сыграть  — это возможность сражения с реальными игроками, а не с компьютером. Битва проходит на головокружительной высоте, далеко над землей где-то за облака или даже в космосе.

Игра вас переносит далеко в будущее, где наша планета Земля истерзана под влиянием людей. На самой планете осталось не так много людей, большинство уже эволюционировало в другие более высшие формы жизни, они стали более устойчивы физически и морально, и они предпочли жить в космосе, и планета стала заброшенной и не живой.

Все, что было создано людьми, было уничтожено, но в свою очередь ни все высшие существа отказались от планеты и некоторые в свою очеред приняли решение навсегда отказаться от нового вида существования, и  предпочли вернуться к человеческой жизни. Те кто возвратились, основали  усиленные поселения, но основные действия в игре происходят за пределами территорий, охраняемыми городами.

Благодаря большому технологическому прорыву и развитому интеллекту, человечество стало контактировать с внеземными расами. По всей вселенной возведены межпространственные врата, которые способны перенести в любой уголок нашей огромной вселенной.

В браузерной игре предусмотрено множество разнообразных игровых режимов, в итоге каждый из персонажей может быть уникален, одновременно и сам мир расширяется, появляется множество новых локаций и неповторимых ландшафтов.

Ваше приключение наполняется постоянными сражениями с кораблями противоположной фракции и с монстрами. За уничтоженных врагов игрок зарабатывает очки и деньги. За деньги есть возможность обновить своего персонажа, а за очки можно изучить новые навыки и умения, повысить параметры корабля.

К тому же игроку доступно сражение с представителями его же фракции. Битва будет происходить на специальных аренах. Но там Вы не просто сражаетесь друг с другом, а показываете приобретенное мастерство ведения битвы и свое качество пилотирования.

За ликвидацию противника, захват новых территорий, победу на аренах и выполненные достижения, игрок получает специальные очки под названием Доблесть. Данные очки могут сниматься с игрока, если тот нарушает правила битвы на аренах либо уничтожает игроков, которые на много слабее его. Рейтинг лучших игроков игры основывается именно по числу Доблести.

Система игрового боя динамична, но довольно проста. Как только игрок покидает базу, сразу же попадает в трёхмерное пространство, где можно встретить, как врагов, так и друзей. При встрече с союзниками, можно пообщаться с ними, договориться о коллективном выполнении задания, но при встрече врага, нужно давить на все педали и стрелять изо всех орудий, в противном случае можно отправиться к праотцам.