Костюм дополненной реальности от ARAIG

ARAIG

Приходит время того момента, с которого можно начинать отсчет до наступления эры виртуальной реальности. Это пока не то, что мы видели в большинстве фантастических фильмов, но уже что-то, чем можно гордиться. Одним из таких поводов является разработка компании ARAIG — костюм дополненной реальности.

По этому поводу на сервисе Kickstarter появился проект по производству данного костюма компании ARAIG, которая обещает подарить игрокам новый спектр ощущений от игр и развлечений. Нечто подобное уже существует на данный момент — так называемые покрывала для кресел, которые передают вибрацию при взрывах и прочем. Впервые ее можно было использовать для Мира Танков.

Костюм основан на специальных пластинках, которые покрывают торс и плечи игрока, принимают сигнал от игрового устройства на вибромоторчики, трансформируя тем самым игровые события на тело игрока. Предполагается, что игрок сможет ощущать на теле даже отдельные капли дождя.

По плану компании ARAIG нужно собрать $900 тысяч, в то же время сам костюм будет стоить $300. На данный момент собрано всего-лишь около $36 тысяч. Плюшкой дорогих взносов является возможность игрокам воспользоваться опцией Sim Skins и получить за отдельную плату костюм как у Мастера Чифа или Железного человека.

Костюм дополненной реальности от компании ARAIG вполне себе может оказаться прекрасным дополнением для  очков виртуальной реальности Oculus Rift.

Если вы хотите купить аккаунты Вконтакте, то зайдите на сайт http://sms-aktiv.ru, здесь вы найдете и раскрученные профили вк с тысячами друзей и подписчиков, так и совсем новые перспективные аккаунты за адекватные деньги, рекомендуем!