Need for Speed: Rivals — выбор автомобиля

Need for Speed: Rivals

Компания-издатель Electronic Arts предложила игрокам поучаствовать в выборе автомобилей для своей новой гоночной аркады под названием Need for Speed: Rivals. Смысл заключается в том, что новое авто будет доступна как уличным гонщикам, так и полицейским, а выбирать его совместно будут участники сообщества.

Собственно, на выбор предложено восемь автомобилей — Ford Mustang Shelby GT500, Ford GT, Porsche Cayman S, Dodge Charger SRT8, Mercedes SLS AMG Black Series, Pagani Huayra, Lexus LFA и Aston Martin Vanquish. Отдать свой голос за любимую марку можно в социальной сети Facebook.

Было бы неплохо увидеть данный опыт не только в этой игре, но и, например, в fifa 14. То есть, игроки выбирают футболистов, которые бы участвовали в играх на чемпионате мира. Или выбор страны, которая будет принимать чемпионат. Вариантов масса и все положительно бы сказалось на популярности новинок.

Need for Speed: Rivals, посвященная противостоянию стрит-рейсеров и полицейских. Дата выхода игры в России — 21 октября. Игра будет доступна на РС, PlayStation 3 и Xbox 360, а ближе к концу года появится и на консолях нового поколения —PlayStation 4 и Xbox One.