Легенда о Вампире. Любителям аниме и нежити рекомендуется

Легенда о Вампире

В современном мире совмещение абсолютно разных вещей уже не является чем-то противоестественным и удивительным как раньше. Например, любой пользователь сети интернет может отдыхать от житейских проблем и в то же время развлекаться. Речь идет о социальных сетях и специальных игровых приложениях, которые направлены на «убийство времени» отведенного для досуга. Таких проектов выпускается достаточно много каждый год, но отдельную нишу занимают игры с оттенком фэнтези и мифов. Сегодня поговорим о «браузерке» Легенда о Вампире. Если кому-то будет интересно, есть ли коды и читы на эту игру, то можно пройти по ссылке http://mir-game.com/blog/igry-vkontakte-odnoklassnikah/155.html, а для всех остальных сделаем небольшой обзор вселенной о кровожадных монстрах и противостоящих им рыцарях света.

На данный момент сказки о вампирах считаются довольно актуальной темой. О них снимают фильмы, пишут книги и, конечно же, активно используют в игровой индустрии. Соцсеть ВКонтакте не стала исключением и выпустила приложение с интригующим названием Легенда о Вампире. В начале игры геймеру предложат выбрать одну из сторон противостояния – паладинов или непосредственно кровососов. Эти две противоборствующие расы воюют давно и с переменным успехом. После того как игрок определится, станут доступными три различных класса:

  • Маг – обладает огромным уроном, особенно на высоких уровнях, но маленьким количеством здоровья;
  • Лучник – самый ловкий из персонажей, способный легко уворачиваться от атак противника;
  • Воин – единственный кто может блокировать удары врага. Считается наиболее удобным классом для освоения и рекомендуется новичкам.

Помимо этого, вселенная Легенды о Вампире выполнена в стиле красочного мультипликационного аниме. В связи с чем, все любители данного жанра точно останутся довольными. Возвращаясь к вопросу о несовместимых вещах: сочетание вампирской тематики и общей «анимешности» проекта, с одной стороны выглядит весьма специфическим, а с другой вполне себя оправдывает, ведь в игру зарегистрировано более миллиона активных пользователей.

Суть игры оригинальностью не отличается. Здесь также как и во многих похожих вселенных необходимо прокачивать главного героя, выполняя многочисленные квестовые задания и постоянно участвуя в сражениях. Не обошлось в Легенде о Вампире и без специализированной системы развития и питомцев. В любом случае каждый пользователь, который зайдет в этот мир на несколько часов, в большинстве случаев застревает в нем на многие месяцы, при этом отзываясь об игре только в положительных тонах.

Под вдохновением сайта: http://mir-game.com/

Автор: Сергей Орлов