Fighter Within — файтинг для Xbox One

Fighter Within

Несмотря на то, что компания Ubisoft с головой ушла в Ассасина, у нее остаются время и средства для того, чтобы заниматься и другими проектами, одним из которых и является Fighter Within. О нем на данный момент известно не многое, а именно то, что ориентироваться он будет на консоли нового поколения. Впервые о данном проекте свет услышал буквально на прошлой неделе, когда в Сети всплыли соответствующие доменные имена, зарегистрированные французским издательством.

Все что удалось тогда узнать — это то, что Fighter Within разрабатывается эксклюзивно для Xbox One и будет совместима с motion-контроллером Kinect. И именно эта игра будет представлена издателем на выставке Gamescom 2013. (Если вас интересуют другие xbox 360 игры, то вам по ссылке)

Но и это еще не все. Тот, кто сообщил о консоли, отметил так же и то, что по жанровой направленности Fighter Within – файтинг. Так что у Мортал Комбата появится еще один конкурент, только станет ли он достойным — покажет время.

По сюжету игры геймерам предстоит сразиться один на один с самыми опасными бойцами этой вселенной. Ваш успех будет полностью зависеть от вашей физической формы, так как ваши движения будут обсчитываться сенсором Kinect. Пару лет назад прозвучало бы революционно, но как-то Xbox 360 с нынешней версией Kinect никакой революции не совершил. Возможно, Xbox One повезет больше.