Lost Planet 3 — сбор ДНК альбиносов Таркаа

Lost Planet 3

В новом Lost Planet 3 смогут найти отдушину так же и коллекционеры. Специально для них и для любителей ачивок (достижений) в игре предусмотрена идентификация альбиносов Таркаа или сбор ДНК альбиносов в Lost Planet 3. Их полное количество достаточно не велико, всего навсего 10 и все они должны быть найдены Джимом Пейтоном на исследуемой планете.

Что из себя представляют данные альбиносы? Это редкие твари, которые прячутся в глубине планеты ЭДН 3. Обнаружить их сложнее всего. Но если вы их найдете и идентифицируете, то получите достижение / трофей Матёрый охотник (Master Huntsman).

Интересным является тот факт, что на старте игры данный тип достижения не отображается на вкладке коллекционирования, а появляется лишь в конце игры, когда главный герой достигает Лагеря Забытых. именно там он получает побочный квест от местного торгаша. По заданию Джим должен будет собрать те самые ДНК, чтобы в замен получить ряд специальных обновлений, вернее только доступ к ним. А для облегчения выполнения сего задания торгаш вручает нам специальный предмет, который позволяет Джиму услышать редких Таркаа при приближении к ним.

Дополнительные подсказки по игре:

Для того, чтобы получить заветное ДНК, вам потребуется после обнаружения альбиноса Таркаа просто пометить его. Сможет случиться так, что вы перепутаете метку с кнопкой выстрела, тогда вам придется уйти с этой локации и вернуться позднее.