Приключенческие онлайн игры про пса Скуби Ду

Скуби Ду

Приключения Скуби Ду и его хозяина Шегги не перестают забавлять публику всех возрастов уже на протяжении сорока лет. Различные квесты – головоломки, мистические переделки, все это присутствует и в играх, но отважный пес ничего не страшится.

В онлайн играх Скуби Ду выполняет все привычные для своего героя трюки – исследует здания и ловит призраков, догоняет привидения в машинах, решает различные задания.

Но часто ему приходится получать и новые навыки – вождение скейтов и сноубордов. Он – веселый и забавный персонаж, и игры с его участием крайне занимательны и увлекательны!

Скуби – это мультипликационный герой, который появился на экранах телевизоров зрителей еще в 1969 году. На протяжении двадцати лет его приключения создавали «Hanna-Barbera», а после этим занялись всемирно известные  «Warner Brothers».

В играх главный герой помимо, развлечений и ребусов, часто спасается бегством от ведьм и зомби, и пиратов, при этом, не теряя своей мультипликационной занимательности.

Он умеет разговаривать, также умный и обаятельный, наделен множеством человеческих характеристик. Умелый Скуби ходит на задних лапах, используя передние как руки, умеет разговаривать и нажимать хвостом на кнопки. Одним словом, это настоящий человеческий персонаж в образе собаки. Онлайн игры не оставят равнодушными ни одного ребенка или почитателя оригинального мультфильма.

Если заявить, что он любит опасность, то это будет неправда. Напротив, вместе со своим чутким другом-хозяином они постоянно пытаются скрыться от злодеев, как только будет опасно. Но в любом тяжелом случае верный пес находит, как выручить и спасти друзей, и ему всегда удается это сделать. И он самый первый догадываться, кто скрывается под маской.

Скуби Ду смешно разговаривает и картавит, что не странно, так как он в конце-концов собака. И друзья, и зрители его прекрасно понимают. У Скуби много родственников и друзей, и все они тоже вовлечены в его онлайн приключения. Родословная пса включает множество кузенов, дедушек, бабушек, братьев. Скуби – самого благородного прохождения, особенно учитывая тот факт, что его древний предок приехал в Новый Свет на известном корабле «Мейфлауэр» вместе с первыми английскими поселенцами для того, чтобы изведать американскую землю.

Приключения веселого героя окажутся захватывающими и экстремальными, а его интересная игра развлечет и позволит приятно провести время.

Источник: http://scdoo.ru/