Всё о бандлах (Bundle)

HumbleBundle

Многие часто упоминают о бандлах, но отнюдь не все знают, что же это вообще такое. В этой статье мы разберем, что же такое бандл, какие сайты предлагают их купить, как оплатить и другое.

Бандл (Bundle) — сборник из нескольких игр, в нашем случае, с активацией в Steam. Важно то, что они и продаются одним комплектом. Покупая бандлы, вы экономите огромную сумму денег.

HumbleBundle — самый популярный сайт по продаже бандлов. Здесь вы можете выбрать, куда пойдут ваши деньги : издателю, на благотворительность или самому сайту. Кроме того, иной раз здесь разыгрывают действительно стоящие игры. На момент написания новости, здесь были четыре эти игры всего за 1$ — Saints Row 2, Saints Row : The Third, Risen 2: Dark Waters и Sacred 2 : Gold.

Оптимальная цена — 1$ (30 р.). Обычно, за эту цену идут четыре игры.

Здесь есть ещё одно условие — «Заплати больше x.xx долларов и получи ещё игры». Но это необязательно, т.е вам и так гарантируются четыре и без того хороших игры.

Способы оплаты: PayPal, Amazon Payments, Google кошелек и Bitcoin.

Нам, как русскоязычным гражданам, подходят только два — Google кошелек и PayPal. Насколько я понял, оплатить мы можем только карточкой. Я воспользовался своей Visa — картой и приобрел именно через Google кошелек, поэтому советую его.

Пожалуй, это самый лучший сайт по продаже бандлов.

BundleStars — ещё один популярный сайт, на котором мы тоже можем приобрести игры с хорошей скидкой. Однако, здесь мы просто платим нужную сумму и не можем настроить, куда пойдут наши средства. Да и игры здесь не такие крутые, но всё-таки достойный проект. 

Оптимальная цена — 3.26 £ (163р.). Обычно, за эту цену идут десять игр.

Здесь нет никаких дополнительных условий.

Способ оплаты : PayPal

К сожалению, мы можем оплатить игры только одним способом — PayPal. А это опять-таки оплата преимущественно карточкой.

Да уж, по сравнению с HumbleBundle, этот сайт не ахти, но всё таки сама идея мне нравится.


Большое спасибо за то, что прочитали эту статью. Она будет дополняться по мере появления новых бандл-проектов.

  • Pingback: muchbabygwatches()