World of Tanks — обновление 8.8

World of Tanks 8.8

Компания Wargaming продолжает развивать свое танковое детище под названием World of Tanks. об этом свидетельствует их сообщение о выходе очередного обновления для их ММО-экшена за номером 8.8. Патч значительный, так как вводит в игру новую технику: советскую, немецкую и китайскую.

Если посмотреть на первую, советскую, ветку, то она получила в свое распоряжение новую линейку средних танков. Уровни с 6-го по 9-й заняли «новички» А-43, А-44 и «Объект 416″. На вершине ветки теперь находится экспериментальная модель «Объект 140″.

Помимо советских танков, игроки получили две новые немецкие машины — тяж 4-го уровня DW и СТ 6-го уровня VK3002 (M). «Немцы» VK3001H и VK3601H были перебалансированы в тяжелые танки, а парк премиумной техники пополнился китайскими Т-34 и 112.

Кроме этого, была добавлена в игру и новая карта под названием «Тундра», начальные базы на которой располагаются довольно близко друг к другу.

Вполне может случиться так, что на рабочем компе World of Tanks не потянет. Поэтому рекомендую то, что не меньше вовлечет вас в виртуальный мир средневековья, магии и прочих фентезийных штучек — комбатс. Реинкарнация знаменитого браузерного блокбастера 90-ых и 2000-ых годов. Начинайте путь зеленым новичком и постепенно становитесь истребителем драконов, исчадий хаоса ну и просто умелым воином, который сможет постоять не только за себя, но и за свой клан или же за даму сердца, которую вы будете одаривать всевозможными подарками, в число которых входят не только букеты цветов.