Как стать ярлом в Скайриме

Как стать ярлом в Скайрим

Skyrim — это ролевая мультиплатформенная игра, которая покорила огромное число игроков всего мира. Разработанная студией Bethesda Game Studios, игра переведена на многие мировые языки. А любить ее есть за что, ведь это целый мир, который заполнен разными по размеру селениями. В них живут люди, а в наиболее крупных селениях правят Ярлы. Таких владений девять.
Есть в Skyrim Верховный Король – главенствующий человек, который правит всем царством. У каждого Ярла при себе имеется большая свита, в нее входят хускарл — телохранитель и управляющий — заведует делами всего города: хозяйственными вопросами или какими-нибудь другие, которые не требуют обязательного участия Ярла.
Конечно, каждому хотелось бы побыть главой города. В связи с этим многие игроки задаются вопросом « а как же стать Ярлом в Skyrim?» и неспроста. Ведь Ярл обладает уникальными возможностями. К ним относятся, например, присвоение какому-нибудь игроку титул для правителя плевое дело. Титула «Тана» удостаиваются люди, проявившие себя с хорошей стороны.
Ярл управляет не только одним городом, но расположенными рядом с ним землями. Конечно же, подобная политика удобна для игрока и его персонажа, потому что, совершив преступление в каком-нибудь городе, не придется отвечать за него в другом. За нарушение покоя преследовать вас будут только в том городе, где непосредственно совершено преступное деяние.
Как уже была сказано выше, в игре управляют владениями всего девять Ярлов. Skyrim – это постоянное противостояние Братьев Бури и Имперского Легиона, а Ярлам нужно выбрать по какую сторону баррикад они находятся. Интересно, что Ярл почти любого владения легко может быть заменен на другого. Это зависит от действий, которые выполняет игрок в процессе игры и к какой стороне конфликта он в итоге присоединился. Сменить правителя возможно только тогда, когда вы захватите город. После этих действий побежденный Ярл со своей свитой будут относиться к вам враждебно.
Но, к величайшему сожалению, игрок не в состоянии стать Ярлом. Максимальный предел персонажа – получить титул тана. А для этого достаточно выполнить определенные задания Ярла. И тогда правитель владений дарует вам новый статус, то есть вы станете «таном» официально, а в награду получите личного телохранителя — хускарла.

Видео: как стать Ярлом в Скайриме


Если вы перепробовали многие игры и вам хочется попробовать что-то новое, попробуйте игры-бродилки на сайте gamezgid.ru, там есть отличный выбор игр этой тематики, рекомендуем!