Как победить в Вормиксе

как победить в вормиксе

Кот самурая – это, скорее всего «кот», сражается он не очень умело, мало здоровья у него, но когда вы победите его, то увидите его возрождение в каком-нибудь другом месте. Это может повторяться до восьми раз. Однако уже на девятой попытке он окончательно будет поражен. Наиболее эффективный метод его убить – это сбросить в воду.

Как пройти пылающих зомби
Увидев их, вы будете в небольшом шоке, но все же соберитесь и воспользуйтесь ядом. Если вы готовы то травите зомби, после этого сразу применяйте кувалду или другое возможное оружие. Желательно равномерно распределить урон между всеми зомби – меньше зомби, больше выпадает с неба метеоритов.
Блуждающий дух имеет двух помощников, которым он может восстанавливать здоровье. Для начала необходимо убить приведение, которое мигает, используйте при этом свою хитрость – расположитесь так, чтобы главарь оказался между вами и вашими соратниками. При таком расположении помощники духа начнут стрелять по нему. Обязательно используйте противогаз, так как после смерти духа, на вас полетит отравляющая слизь.
В бою против древнего призрака вам нужно будет сразить с сильным противником и плохой погодой. Хоть большая часть карты будет солнечной, над вашим участком начнется огромная гроза, которая будет бить вас молниями.

Очень сложным боссом является — якудза. Убивать их нужно разными способами, потому, что после смерти каждого из них, остальные получают бонусы. Воспользуйтесь ядом или кувалдой, скрывайтесь за спинами своих врагов — и вы одержите победу.

Ромео и Джульетта – это что за ерунда такая? Это два червя, которые влюбились друг в друга и не хотят разлучаться. Если убить одного, то он превратится в зомби. Для победы нужно убить их одновременно, можно использовать яд, а затем завершить все двойным ударом.

Прохождение короля мертвых
Этот босс представляет собой апокалипсис, вы будите биться с ордами зомби и их количество будет постоянно расти.

Наиболее сильным боссом является пират-мститель. Вас обстреливают ледяными шариками, а морской бездны вылетают метеориты. Вода для пирата мстителя не страшна, по этому, ее уровень постоянно поднимается.

Сержант в Вормиксе имеет помощников, которые на протяжении боя восстанавливают его здоровье. При каждом вашем ходе появляются его помощники – охранники. Для начала убейте лекарей, используя гарпун, сочетая его с балкой, или же автомат и мины. Уклоняйтесь от его ударов, они для вас очень смертельные.

Видео


Главные достопримечательности Москвы можете на сайте kudago.com — путеводителе по самым интересным местам столицы и афише самых интересных событий. Рекомендуем!