Кристаллы в Танках онлайн

как получить кристаллы

Многих игроков онлайн игры «Tanki Online» задаются вопросом «как заработать или получить кристаллы?»
Во-первых кристаллы в игре «Tanki Online» — это игровая валюта, которая необходима для улучшения (прокачивания) вашего танка.

Их можно получить следующими способами:

  • Получать кристаллы в бою. Во время боя могут падать с неба ящики с кристаллами. Ящики с 10-ю кристаллами выпадает с средней чистотой, а ящик с 1-й тысячью кристаллами падает довольно редко.
  • После окончания боя можно получить кристаллы, просто занимая призовые места. Количество получаемых кристаллов зависит от набранных вами очков во время боя. Фонд боя вы можете посмотреть во время игры, в правой нижней части экрана.
  • Также можно получать кристаллы при помощи рефератов. То за каждого зарегистрированного с помощью вас игрока (пользователя) вы получаете кристаллы. То есть для вас формируется ссылка для привлечения новых пользователей. За каждого игрока, который зарегистрировался в игре вы получите кристаллы.
  • Еще один способ получение кристаллов – это участие в конкурсах. Конкурсы проводятся часто, поэтому шансы на выигрыш не плохие.
  • И альтернативный способ всем выше перечисленным способам – это покупка кристаллов. То есть вы можете купить на реальные деньги игровые кристаллы.

Количество кристаллов на определенный момент можно увидеть в верхней панели игрового меню.

Если вы скачали на смартфон игру-головоломку и попали в тупик, посмотрите советы по прохождению мобильных игр на сайте yes-games.net, там вы найдете ответы на все интересующие вас вопросы, рекомендуем!

  • venera

    privet