Lost Planet 3 – настало время новых морозов

howt34343

Как ни странно, но зима в играх выглядит просто восхитительно, несмотря на то, в какой игре она рассматривается, будь-то Skyrim, или Mafia II. Но самое острое ощущение зимы вызывает довольно известнейший шутер под названием lost Planet, который имел огромный успех и провал в одном лице, и теперь разработчики решили все исправить, выпустив в свет 3 часть это знаменитой игры.
Lost Planet 3 – это новая глава в целостной истории, которая рассказывает о том, как люди осваивают замерзшую планету Е.Д.Н III и пытаются вывести Землю из кризиса. Lost Planet III рассказывает историю с самого начала, когда только еще имеющая положительную репутацию компания НЕВЕК изъявила желание обработать эту планету и спасти Землю. Только теперь вам выпадает роль не специального обученного солдата, а простого шахтера, который отправился в столь суровый климат ради заработка, ради семьи.

Да. Как бы ни странно звучало, но Lost Planet теперь обретает человечность и настоящую душевную историю, которая заденет каждого и не заставит равнодушно следить за сюжетом, но сейчас не об этом. Lost Planet 3 – это начало истории, когда люди не были готовы к такому агрессивному столкновению с коренными обитателями планеты, настолько не готовы, что пришлось производить все работы практически по соседству с ними, постоянно, теряя людей и оборудование. Еще тяжелее приходится самим шахтером, так как их работа заключается в поддержке внешнего оборудования, а так же спуску в глубокие шахты, где этих тварей больше всего.

Но, к счастью, шахтеры не лишены навыков использования огнестрельного оружия и способны постоять за себя, это касается и нашего главного героя, который пробиваясь через толпы этих монстров, сделает все, чтобы добиться поставленной задачи. И в этом ему будет помогать его громадный механический робот, который будет служить транспортом для путешествия по поверхности планеты, но только он будет лишен оружия, что очень странно, но не будет лишен домашнего уюта кабины, где можно будет чувствовать себя как дома. Но как бы, то, ни было, в основном в игре придется сражаться и следить за сюжетом. Что касается побочных игровых моментов, то можно будет отправиться на арену и сразиться с тварями за награду, взяться за выполнение побочных заданий, который, к сожалению, однотипные, но не лишены интереса. Вот в принципе и все, что вы сможете найти на просторах Lost Planet 3, но не стоит думать, что это выглядит скучно и неинтересно, и данный игровой проект очень хороший и завораживает своим видом, просто ему не достает современных тенденций.
Lost Planet 3 – это свежий глоток воздуха, который необходим каждому уважающему себя геймеру. Превосходная графическая составляющая, приятный и неторопливый игровой процесс и запоминающийся сюжет. Вот что должно быть у игры, которая для души, а не для удовольствия.

Если вы хотите сэкономить на покупке игр, то просто скачайте их. Торренты игр вы можете найти на сайте torrent-igry.org, здесь вы найдете Новый Total war, Ассасин Крид, ГТА5, нестареющую контру и многое другое. Однозначно рекомендуем!