The Age of Decadence — игра разговорного жанра

how757575771211

Игра The Age of Decadence не имеет ничего общего с философией, короче говоря даже в сюжете она попросту отсутствует, а также там нет очень ярких и уникальных персонажей. Все очень стандартно и довольно предсказуемо. Как уже заведено в такого рода играх действие игры происходит в те времена, когда на земле царила власть мечей и разных оккультных наук, после того как люди пережили катастрофу, поглотившую весь мир. В конце концов империя, которая была очень громадно распалась на большое количество мелких городишек и провинций. Самими же главными среди них всех стали четыре фракции, в которые входили: Дома Crassus, Daratan, Aurelian, а также имперская гвардия. Именно они и ведут между собой борьбу за право владеть на всех близлежащих землях. И во всем этом хаосе игрок должен будет податься на поиски очень древнего храма, для того, чтобы найти артефакты, которые имеют огромную силу.
Эта игра манит своей вариативностью и нелинейностью. Например, найденный артефакт можно отдать любой из фракций, не смотря на то, что все это время искали его для другой фракции. При этом теряется репутация в одной из фракций, также исчезает возможность совершать некоторые миссии и кресты. Что тут говорить, древний мир был очень жесток и с предателями там не церемонились.
В этой игре основным у героя считается его репутация, и ее высчитывают не только исходя из показателей взятых из все четырех фракций, но и берется во внимание позиции главного героя в разных гильдиях, начиная от торговцев и воров, заканчивая убийцами.
В этой игре от выбора класса зависит все, а в частности то, как будет начинаться игра. Что касается основного сюжетного квеста, то он одинаковый, но некоторые пункты задания сильно различаются. Если играть убийцей, то ему нужно убить определённого торговца, в которого имеется карта, того места, где расположен храм. Наемник, должен защитить этого человека. А если играть вором, то придется красться темной ночью по крышам. Наиболее оптимальный герой, это конечно хранитель знаний, он получает некоторую сумму денег, для того, чтобы заплатить убийце за человека.
В этой игре придется очень внимательно относиться ко всем разговорам. Потому что есть несколько решений любого квеста и именно в этой игре силовое воздействие на противника, считается наименее действенным способом.
У главного героя есть возможность самому себе изготавливать броню и оружие, заниматься приготовлением полезного зелья, а также проведывать разных торговцев.
Главным правилом, которое действует в этой игре является следующее: всегда можно договориться!

Если вы случайно форматнули винт и удалили нужные данные, не расстраивайтесь. Компания Hard master с радостью окажет вам услугу восстановления данных с жесткого диска, и все ваши фотографии, важные деловые документы и фильмы приватного содержания вернутся к вам, однозначно рекомендуем!