Дополнение к The Last of Us

howt67676

Left Behind – дополнение к уже завоевавшей популярность The Last of Us, разработанное студией Naughty Dog. Выпущенная игра рассчитана на то, чтобы еще больше погрузить игрока в сюжетную линию картины и заставить его прочувствовать все то, что чувствует главная героиня Элли на протяжении всех своих приключений.
В самом начале Left Behind разработчики напоминают финальный сюжет основной версии, после чего начинается стремительный ход новых сцен и событий. Элли попадает в торговый центр, где находятся медикаменты, которые ей необходимо отыскать. На ее пути то и дело встречаются зараженные люди и самые обыкновенные мародеры, но она ловко с ними справляется. При этом даже нет никакого намека на кулачные бои и жестокие схватки. Все нападения происходят неожиданно, в чем и состоит основная задумка авторов.
Помимо этой сюжетной линии, игра имеет еще одну, не менее интересную. Здесь разворачиваются дружеские и любовные дела героини, способные тронуть игрока до самой глубины души. В дополнение включено множество сцен, где девочки забывают о сложившейся вокруг них ситуации и просто мило дурачатся, шутят и смеются. А все их действия сопровождает великолепная музыка Густаво Сантаолальи, воспроизводящаяся на заднем плане. Все детали продуманы создателем до мелочей, а некоторые вещи просто заставляют влюбиться в героев.
Говоря об Элли, стоит отметить, что это уже не та девочка, которая была в первой части данной игры. Она заметно повзрослела, окрепла и теперь готова к новым заданиям. На всем протяжении Last Behind игрок то и дело видит крупный план девушки и ролики с ее участием. Кому-то это может не понравиться, но в этом то и состоит основная задача DLC, поэтому с этим уж ничего не поделаешь. Да, и кроме того, временами это даже помогает отвлечься и перевести дух после прохождения сложных препятствий и испытаний.
Время игры проходит совершенно незаметно. Если не брать во внимание разгадывание скрытых секретов, то все дополнение вполне можно пройти за пару часов. Вообще, вся игра отлично продумана: игровые сцены, декорации, акустика – все на высшем уровне. А, кроме того, душевный сюжет и образ самой героини просто не могут оставить равнодушными! Однако минус есть, правда всего один, но весьма существенный – финальная сцена. Излишне жестоко выглядит убийство мародеров хрупкой и милой девушкой. Но в целом, все очень даже неплохо. Можно смело сказать, что Naughty Dog потрудилось на славу.

Если вы — поклонник игры Among The forest, то вы наверняка знаете, как важно оставаться в курсе последних игры, которая никогда не надоедает. Мы предлагаем вам узнавать новости The Forest на сайте http://amongtheforest.com. Здесь вы также можете получить советы по выживанию на острове, получить карты локаций и многое другое, рекомендуем!