Final Fantasy X/X-2 HD Remaster — няшки вернулись!

h45454511122110

Приятная цветовая гамма Final Fantasy X стала более бледной, холодной. Final Fantasy X/X-2 HD Remaster является образцовым переизданием. Создатели прошли долгий путь и потратили много сил. Они подтянули визуальную часть проектов до более современных стандартов. Дубовая анимация, и страшненькие второстепенные персонажи особо не изменились. Но на это особо не обращаешь внимания.
Final Fantasy X даже спустя несколько лет сумела сохранить особую магию самого сериала. Данное переиздание разрешает опять-таки посетить очень знакомые локации, бросить вызов труднейшим боссам, и в очередной раз прочувствовать грандиозное, а также грустное путешествие. Игроки, которые не сумели ознакомится с 19 часть, смогут получить огромный мир и сильную боевую систему. К тому же они откроют для себя интереснейший сюжет.
Final Fantasy X-2 более схожа на паразита, который прицепился к мифологии и миру 10 части. Ели вы желаете в серьез воспринимать тот бред, который происходит на мониторе, вам требуется принять чего-нибудь горячительного. Суть всего происходящего заключается в том, чтобы найти любимого человека. Один пробег по сюжету «десятки» может занять полные 50 часов. Ну а если вы надумали собрать все секреты, при чем не пользуясь какими-либо подсказками, время может зайти за пару сотен часов.
Имеются свои достоинства:
— классический представитель серии Final Fantasy в обновленной HD-обвертке;
— огромнейший мир с большим количеством различных секретов;
— данное переиздание вмещает в себе все бонусы, которые до этого были доступны только лишь японским пользователям;
— появление зубодробительно тяжелых для получения трофеев, наград.
Также имеются и недостатки:
— сюжет Final Fantasy X/X-2 уже никак не спасти;
— отсутствует необычная японская звуковая дорожка.
Коллективная игра не предусмотрена. Переиздание по-честному заслуживает звания одного из самых лучших в своем роде. Более того, появление сборника дает хоть и небольшую, но надежду на выход Final Fantasy 12 HD.

Если у вас есть знакомые, которые совсем не секут в компе, и вам надоело им объяснять элементарные вещи, то порекомендуйте им сайт inetkomp.ru, там всё разжевано до мельчайших мелочей, например, как зарегистрироваться в скайпе бесплатно, как слушать Яндекс.Музыку и прочие мегасложные вещи. Рекомендуем!