The Walking Dead: Season Two — Episode 4: Amid the Ruins — наконец-то!

h34345341445555688

Вот наконец-то и был анонсирован новый, четвертый эпизод эпохальной игровой серии, который вновь вернул былую славу этой игре и заставил навсегда забыть о прошлом неудачном сезоне. Теперь же нас снова полностью погружают в атмосферу игры, заставляют переживать, спасать и даже ненавидеть героев, но каких-именно, это уже вы должны узнать сами из самой игры.

Новые персонажи, новые проблемы

На этот раз нам снова попадается новая группа людей. Правда, поодиночке. Обезумевший одноглазый старик, странная молодая девушка и беременная женщина. Да, именно беременная женщина и скорее всего ан последнем месяце. Вот это поворот, и что нам теперь с ней делать в этом темном и опасном мире? Именно эта женщина и позволит раскрыть истинную сущность героев, именно эта женщина позволит узнать, кто настоящий человек, а кто немного сгнил изнутри. Благодаря ей и раскрываются новые персонажи. Благодаря ей история наполняется переживанием и жутким волнением. Но как бы то ни было, сам геймплей игры не изменился, а наоборот дополнился. И на первый взгляд покажется, что нам снова предстоит заниматься рутиной работой, но на деле оказывается все совсем иначе.

Долой рутину!

Но, как ив прошлой серии, нам снова предстоит прятаться, уничтожать зомби и искать припасы для выживания. А так же искать специальные предметы для беременной женщины, которая все время мучается от схваток и намеревается родить прямо у вас на глазах. Вы должны будете прочесывать огромные особняки, чтобы искать теплую одежду, еду, медицинские препараты, должны будете бежать сломя голову к этой женщине, и именно такая ответственность и убирает всю рутину, разбавляет ее желанием помочь, а так же эта атмосфера зимы, жуткого холода, она сама собой заставляет действовать. И поверьте, вам не будет скучно ни минуты, вы всегда будете чем-то заняты. Над чем-то размышлять и что-то предпринимать. The Walking Dead: Season Two — Episode 4: Amid the Ruins, вот он шедевр! Наконец-то разработчики взялись за ум и сотворили что-то ценное и незабываемое. Теперь сюжет вновь встал на свои рельсы, вновь интригует, поражает поворотами и вновь поднял планку до максимального уровня. А что же мы? Мы будем ждать следующего эпизода, до которого еще очень долго, но мы очень надеемся, что каждый следующий эпизод будет не менее интересным, чем этот. А пока лучше всего вспомнить всю историю и наконец-то забыть про то, как у разработчиков не удался третий сезон. Он исправили свою ошибку, и вновь у нас появилась в них вера.

Если вы привыкли играть в игру Clash of clans телефоне или планшете с андроидом и хотите попробовать пройти ее на обычном компьютере, то есть 2 способов сделать это. На сайте crystalleague.ru вы можете найти не только описание того, как запустить Clash of Clans на компьютере, но и оценить чит-коды, а также стратегии защиты деревни разными постройками. Рекомендуем!