Обзор Battlefield: Hardline

h45452222

Шутер из серии Battlefield можно назвать мини боевиком, в котором сражаются грабители и калифорнийские копы.

Кратко о разработке и разработчиках

Компания EA заверяла всех потенциальных фанатов игры, что не станет выпускать каждый год новые эпизоды. Разработкой игры занимается малоизвестная студия DICE, которая уже занималась разработкой большинства частей франшизы и первой части Dead Space. Основной гейм-плей представлен, как полномасштабное поле боя копов и грабителей.
Для бета тестирования предоставлялась возможность попробовать только сетевым вариантом игры.

Сюжет игры

Главным персонажем является молодой калифорнийский полицейский. При этом игроку позволяется самостоятельно создавать моральную сторону своего персонажа. Таким образом, игрок может действовать по собственным убеждениям, или строго соблюдать законодательный кодекс. Вся игра будет наполнена полицейскими погонями, стрельбой и взрывами.
В сетевом режиме игры для бета теста предоставлялась только одна карта с двумя режимами игры: штурм и уничтожение. По сюжету преступники пытаются ограбить инкассаторский фургон, заминировав его двери. Что бы это не допустить вызов принимает полиция и выезжает на место преступления. В случае, если ограбить фургон удалось, начинается следующая часть игры — доставка денег в указанную точку для эвакуации. При этом полиция устраивает засады, перестрелки и погони по пути следования преступников, с целью вернуть украденное.
Второй режим игры называется «Кровавые деньги». Из банка следует украсть внушительную сумму денег, однако воруют только грабители, а полицейские якобы спасают деньги и перевозят их в свой банк. Таки образом побеждает тот кто вывез больше денег с нейтрального банка и банка в котором грабители держали награбленное, при этом, не дав разграбить свой.

Снаряжение и техника

В игре присутствует большое количество техники, которую можно использовать: Апачи, артиллерийские установки, машины и самолеты. Таким образом, игра является симулятором мини войны. Разработчики вместо обещанного танка добавили броне фургон с внушительной пушкой. На мотоциклах и автомобилях можно носиться по всей карте, при этом можно с легкость отправлять их в заносы, или разбивать. В качестве экипировки можно использовать большое количество современного вооружения и средств защиты.

Если вы хотите найти игры онлайн бесплатно, то зайдите на сайт gmbay.ru, здесь вы найдете не только сами игры (Prime World, Neverwinter online, World of tanks и другие), но и игровые новости и много чего еще интересного, рекомендуем!