Бэтман – защитник вселенной в игре LEGO Batman 3

h2572572571

Если кто — то хоть один раз играл в LEGO – игру, значит играл во все игры из этой серии. С 2005 года серии в основном не поменялись, лишь только добавились некоторыми элементами. Так например, фигуры из пластика начали разговаривать.
Бэтман по-прежнему преодолевает канализационные преграды, ищет злодея Кроки. А его злостный враг Брейпиак, затягивает щупальцами обладателей колец различных цветов, за исключением зелёного.

Пока Супермен с прекрасной женщиной хорошо проводят время за ужином, их враг Лека Люто со своими верными, зловещими помощниками замышляют о коварных планах. Жизнь движется вперёд, а планета снова в опасности и её надо вновь защищать. Совсем не ясно, почему Beyond Gotham приурочена к играм о Бэтмане. Не будет ошибки, если назвать игру LEGO Justice League. Справедливые действия и здесь всегда на виду.

TT. Games подобрало большое число действующих персонажей, которые один за другим появляются в игре. Одни из них, которые приносят зло, появляются по сюжету, некоторых из них нужно просто находить самим. Таких персонажей более 100 и каждый из них наделён определёнными особенностями в действиях. Летают, бегают, закладывают взрывчатые вещества и тому подобное. Кроме того некоторые персонажи имеют не одну униформу. Не смотря на то, что прошло около 10 лет, играть в Beyond Gothom, точно так же, как и в первоначальных выпусках LEGO Star Wars. Не стоит волноваться, если любители игры не смогли принять участие в последних выпусках LEGO, Beyond Gotham даст возможность прекрасно провести время.

На первый взгляд игра кажется занудной, идёт в одном монотонном режиме, хотя темп игры подобран правильно и время за игрой проходит просто не замеченным. Уместен во время игры юмор, который помогает играющим преодолеть усталость и утомление во время игры. Смотреть борьбу Бэтманов и зловещей компании можно долгое время. А появление друзей и контролирующих персонажей, веселят на пути прохождения по пути в игре. Здесь появляется желание видеть игру в виде мультипликационного фильма.

В чём достоинство игры?

1. Большое количество персонажей.

2. Присутствие уникального юмора, который просто влечёт к игре.

3. Играют в любом возрасте.

Отрицательные моменты игры

1. Затягивается время игры.

2. Нет отличий от игры десятилетней давности.

3. Играть становится скучно.

Играйте и получайте удовольствие.

Если вы хотите сделать ремонт в свое квартире, то обратите внимание в первую очередь на пол. Например, массивную доску из дуба вы можете заказать а сайте http://www.vparchetti.ru, либо прийти в любой из их 5-ти магазинов Москве. Дуб — очень красивое и благородное дерево, а пол из него просто преображает интерьер, рекомендуем!