LEGO Marvel Super Heroes

Lego Marvel Super Heroes

В настоящее время стало очень модным ругаться, когда какая-либо серия продуктов попадает на конвейер. Толпы геймеров постоянно кричат: «Call of Duty один и тот в последние годы! Абсолютно ничего нового! Batman однотипен! Assassin’s Creed скоро станет таким же!» — и так далее. Но если взглянуть на серию LEGO, то можно увидеть совсем иную картину. LEGO студии Traveller\’s Tales является «идеальным конвейером». Только представьте: за каких-то восемь лет эта компания подарила на восемнадцать полноценных игр, и на каждую из них можно любить, как в первый раз.
Невозможно обвинить LEGO Marvel Super Heroes полностью похожа на своих предшественников. Несмотря на игровую механику, взятую ещё в 2005 году, игра себя прекрасно чувствует и сегодня. Инновацией в серии стала игра LEGO Batman 2: DC Super Heroes, ведь в ней персонажи научились разговаривать, устраивая грандиозные разборки в полностью открытом мире.
Чтобы дать хоть какую-то основу царившему в игре игрушечному беспределу, была придумана захватывающая история, которая рассказывала о разбившейся доске Серебряного Серфера. Обломки этой доски дают их обладателю невиданную мощь. Получить их захотел ужасный Доктор Дум со своей командой злодеев. Конечно же, команда отважных героев во главе с Ником Фьюри не может оставить это без внимания. Да начнётся веселье!
Разработчики игры запихнули в своё творение почти всех известных героев и злодеев, которые хоть когда-то появлялись в сюжете комиксов Marvel. LEGO Marvel Super Heroes насчитывает более сотни персонажей, за которых можно поиграть. У всех из них есть особые способности и навыки. Также есть возможность на борту ЩИТа создать уникального героя!
Конечно же, наступает такой момент, когда надоедает и фарм, и квесты, и дополнительные задания, но не спешите бросать всё! В такой ситуации на помощь разработчикам приходит фан-сервис. Разработчики, создав знакомую вселенную игры в конструкторе, наполняют её знатной порцией юмора и позитива, так что игра ещё больше затягивает.
Таким образом, LEGO Marvel Super Heroes будет интересна теперь не только детям (они тоже будут, безусловно, довольны), но и поклонникам серии комиксов Marvel. И если не зацикливаться на однообразном фарме, то можно прекрасно провести время и получить массу удовольствия. Остаётся только гадать, какая вселенная в следующий раз будет задействована в серии LEGO.
Следует также сказать несколько слов о локализации. К сожалению, локализаторы предпочитают переводить лишь текстовую часть. Следует отметить, что переводы хоть и вполне грамотные, но не понятно, почему локализаторы переписывают все субтитры излишне огромным шрифтом, который заслоняет обзор и выглядит трудным для прочтения. Русской озвучки, безусловно, не хватает, с ней было бы значительно приятнее и проще играть детям.

Если вам надоело играть в современные игры и захотелось ударить по нестареющей классике, то вы всегда можете скачать CS 1.6 с сайта a114games.com и тряхнуть стариной, порубившись в старую добрую контру. Это проверенны сайт без всяких там вирусов и прочего, рекомендуем!