Новая зрелищная версия FIFA 15

h456546541335656666

Когда на экраны кинотеатров выходит новинка, то обычно по телеку крутят предыдущие части фильмов, чтобы освежить воспоминания о фильме. Если вы перед погружением в Фифу 2015 хотите порубиться в Фифу 2014, то зайдите на сайт http://gotogames.net, здесь вы можете бесплатно скачать Фифу и другие PC игры.

Симулятор FIFA 15 вышел в новой версии, подходящей для платформы персональных компьютеров. FIFA 15 приятно удивит своих пользователей переработанным игровым процессом, новой техникой в поведении вратарей, системой эмоционального воздействия. В этот раз EA Sports отдали предпочтение новшествам в игре.
Игры серии FIFA всегда отличались своим постоянством, а незначительные изменения редко появлялись в новых симуляторах. В обновленной версии вы также не обнаружите существенных фундаментальных изменений, в основном они касаются игровых улучшений.
Игра FIFA 15 остается востребованной среди симуляторов по воссозданию лучших моментов футбола. Его создатели отдают предпочтение зрелищности, чем реализму, в отличие от своих японских коллег в Pro Evolution Soccer. Пользователей привлекают лучшие моменты, как яркий спектакль без футбольной рутины и скуки.
Нововведения касаются улучшения концепции в лучших моментах футбола. Теперь практически все финты и маневры с мячом можно реализовать при помощи одного левого клика. Маленькие и быстрые футболисты наделены дополнительными преимуществами. Они могут обыграть более крупных и неповоротных соперников. Приоритет в игре отдается импровизированным атакам, через оперативное перестраивание команды. Мяч достаточно подвижен и любой футболист может его легко потерять.
Улучшена и облегчена возможность по забиванию мяча с дальних дистанций. Теперь не нужно входить в штрафную зону. Также изменена возможность перекинуть мяч за спины противников. Они адекватнее реагируют на подобные маневры. В результате общий стиль FIFA 15 вынуждает команды играть в низу по полю.
Внедрены изменения в действия вратарей. Голкиперы получили способность группироваться и защищать ворота. В результате снизилось количество мертвых зон и глупых голов.
Изменения коснулись и самих команд. В новой версии FIFA нет бразильской лиги, а английская стала полностью лицензированной. Все команды премьер-лиги получили собственные стадионы, кричалки и некоторые детали из реальной жизни.
В FIFA 15 появились две существенные детали:
-вы можете брать в аренду звездных игроков. Эта функция становится доступной на определенном уровне.
— доступна возможность спроектировать лучший состав. Под определенный запрос система предложит наиболее подходящие варианты, чтобы в будущем получить конкретных игроков.
Итак, FIFA 15 стала намного проще и зрелищнее. Теперь она доступна большему количеству пользователей, что делает симулятор еще популярнее.

  • Pingback: Pro Evolution Soccer 2016 – игра в одни ворота? | Современный игровой портал()