Dead or Alive 5: Last Round — необычное переиздание

h34534534

Если вы не испытываете отвращения от того, что японская девочка в короткой юбке избивает накаченного мужика в тропических лесах, то Last Round игра именно для вас! Этот файтинг предоставляет любителям драк огромный выбор персонажей, их, кстати говоря, наибольшее количество за всю историю выпусков этой игры. Разработчики качественно поработали над картинкой.
Стоит отметить, что Last Round – это не дополнение и не полноценная новая игра, данный релиз – это всего лишь переиздание пятой части Dead or Alive, которая вышла осенью 2012 г. Кстати говоря, это переиздание не первое. Отличительная особенность этого переиздания в том, что оно выходит на ПК и на приставки нового поколения.
Last Round – это необычная игра. Каждый желающий поиграть в эту игру войдёт в глубокий ступор, когда захочет купить или загрузить её. Это обусловлено тем, что игра неполная. Она является неким конструктором. К игре относятся следующие составляющие:
— существенно урезанная основа Core Fighters;
— ключ для полной версии игры;
— несколько аудио файлов музыкального сопровождения;
— полный комплект персонажей;
— модуль сюжетного режима.
Стоит отметить, что даже собрав этот конструктор воедино, игрок не получит полную версию игры. Авторы совершенно забыли о правилах хорошего тона, который подразумевает при переиздании игры добавлять в неё весь контент.
Существенно сократился гардероб бойцов, а это является одним из важнейших составляющих элементов игры подобного жанра. Есть костюмы, открытые для персонажей с самого начала, а есть наряды, над которыми придётся попотеть, чтобы их можно было лицезреть на своём бойце. Для этого необходимо будет пройти несколько режимов игры, а именно:
— Time Attack;
— Arcade;
— Survival.
Но, к сожалению не все наряды можно открыть своим трудом, некоторые можно купить только в магазине. Цены на наряды для бойцов отличаются особой неадекватностью. За один костюм просят сто рублей! А комплекты и вовсе стоят баснословных денег – по пятьсот – шестисот рублей! Чтобы посмотреть клип, где красивые девочки в бикини загорают на солнце – нужно выложить сто пятьдесят рублей! Всё это похоже на грабёж среди белого дня! Такие цены — это дикий абсурд, но можно утверждать с большой уверенностью, что найдутся люди, которые выкинут свои денежные средства и прикупят для персонажей различные вещи. С этим ничего не поделаешь, т. к. не запретишь созерцать девочку-бойца в халате медсестры или в сексуальном костюме Playboy.

Сейчас очень популярна игра Клэш оф Клэнс, она прямо везде. Если хотите немного упростить себе жизнь, введя чит на много денег в этой игре, то перейдите по ссылке http://hdandroid.net/strategy/62 и узнайте, как это сделать, рекомендуем!