Assassin’s Creed: Syndicate шедевр или очередной клон серии?

h56756765

Всем известная компания Ubisoft на мировой выставке Е3 2015 представила очередную часть Assassin’s Creed. Главный руководитель проекта, как всегда, обещает очередной шедевр серии, но геймеры научены горьким опытом прошлых частей не возлагают больших надежд на новой продукт компании.
Из года в года компания радует фанов историей вечного противостояний тамплиеров и асасинов. Хотя и серия вызывает разные эмоции в геймеров нельзя просто пройти мимо игры. Думаю всем уже поднадоела не меняющая каждый год механика и кострубатый гей плей. Мы хотя бы раз запускаем её ради неповторимого полностью продуманного исторического антуража. В прошлый раз мы были под впечатлением от полностью продуманной архитектурой средневекового Парижа конца XVIII века. Теперь настало время Лондона во время технологической революции и классового неравенства.

Путь исправления ошибок
В предыдущей Assassin’s Creed Unit разработчики взяли на себя слишком много для первой игры из серии вышедшей на приставки новых поколений.Не росчетав с размахом масштабов сюжетных линий кооперативом и сценарным разнообразием. Задумка была слишком большой, а возможности нового движка переценили. В случаи с Assassin’s Creed: Syndicate студия Ubisoft Quebec решила оставить только лучшие из прошлой части оставив недоработки за бортом. Проекта онлайнового режима в этот раз не будит сосредоточив своё внимание на одной сюжетной линии.

Игровой процесс
Нам довелось исследовать часть Лондона, дышащёй жаром фабрик и заводов в этом плане художники постарались воссоздав Лондон в полном масштабе. По сравнению с предыдущей частую масштаб города вырос на треть. В хорошем плане удивляет прорисовка зданий увидев собор Святого Павла мы забыли о текущем квесте и сразу же стали покорять его вершину, Основных изменений в паркуре мы не заметили Джейкоб Фрай такой же искусен, как и Арно. Но появилось существиное изменение взятое из серии Batman: Arkham теперь в запястья героя закреплён крюк кошка позволяющего легко припрыгнуть из дома на дом, но исполнения хромает самом прицеливаться нельзя вместо тебя то делает система, но делает не лучшим образом. Вроде и смотришь на выступ в упор, а кнопка действия не переводишь взгляд на ноги, и тут в друг загореться кнопка действия.
Эпоха сильно отпечаталась на игру и на методы передвижения. В первые появилась система транспортного передвижения по городу постоянно проходят кареты которые разумеется можно угонять в стиле Grand Theft Auto.
Вдоволь накатавшись по городу мы пошли исполнять задания которое ничего нам не сказало о сюжетной линии. Добравшись до точки назначения мы обнаружили тамплиеров которые держали заложников наше задание было освободить заложников любыми образом. Крюк действительно стал отличным помощником если нужно быстро скрыться от врагов взобравшись на здания.
Оружия в демо версии не было пришлось разбираться с врагами по старинке в этом нам полагала позаимствована в того же Batman: Arkham система боя которая удобно переключается с противника на противника. Стилистика ударов значительно улучшилась множество разных комбинаций не дает заскучать.также нам удалось опробовать огнестрельное оружие котором уделили достаточно внимания з делая более реалистичным. После выполнение задания нам на конец то довелось встретиться с босом. Прежде чем вступить с ним в драку нам довелось преследовать его на карете и вот ожидаемая драка стенка на стенку, но ожидания не оправдались по сравнению с динамикой прошлой части эта хромает враги лениво атакуют по одном на фоне масловки.

Ощущения
В целом игра должна быть неплохой даже смотря на недостатки которые надеемся исправить до выхода.

Если вы не разу не пробовали черной икры, то вы многое потеряли. Она не только полезная, но и очень вкусная. У неё только один минус — она дорогая. Какова черная икра цена 1 кг, вы можете узнать на сайте http://mrosetroff.com, скажем лишь, что это больше 50 000 рублей.