Rory McIlroy PGA TOUR: новый взгляд на гольф?

h657655544

До сих пор гольф остается достаточно специфическим видом спорта. Самая первая ассоциация при его упоминании – группа людей, которые надели на себя забавные клетчатые панталоны и разъезжают по полю на миниатюрных автомобилях. А соревнования по этому виду спорта на экране телевизоров смотрятся не намного веселее шахмат – матч длится несколько часов и проходит в неспешном темпе. При этом участники могут по несколько минут примеряться для нанесения одного-единственного удара, после чего в таком же темпе направляются к упавшему мячу. Если кому-то нравится подобное времяпровождение, тогда эта статья явно для них.

Что скрывается внутри
PGA Tour является первой среди игр жанра, выпущенной для последнего поколения консолей. Игра использует технические возможности Xbox One и PS4 на полную мощность, также разработчики уделили достаточно внимания внедряемой в современные игры социальной составляющей. Однако издатели в лице ЕА пошли по своему излюбленному пути – при приличных маркетинговых затратах технические изменения были минимальными.
Первое впечатление от McIlroy остается неоднозначным:
— с одной стороны, новичкам будет из чего выбрать: встроенные мини-игры, режим карьеры, сетевые игры;
— с другой стороны, все это уже присутствовало в других играх, новые идеи в оформлении отсутствуют.

Стоит ли играть?
Если что и прибавилось в игре, так это интересная механика ударов. У геймеров есть возможность контролировать силу и траекторию удара по имеющимся шаблонам, или же комбинировать стандартные приемы для разработки собственной техники. Уровень мастерства и качество собственных ударов будут расти в прямой зависимости от количества времени, проведенного за игрой.
Несмотря на то, что PGA Tour является симулятором, в игре присутствует встроенный мод: вариант Battlefield, когда огненные мячи летают на низкой высоте рядом с боевыми истребителями и военными кораблями, рассекающими газон.
В Rory McIlroy используются 12 полей, 4 из которых вымышленные, 12 голбфистов. Сезон в карьере можно пройти за несколько часов реального времени. Некоторым это может показаться обидным, ведь они потратили столько времени на создание персонажа и подбор экипировки.
Многопользовательская игра получилась неудачной. Турнир проходит в абсолютной тишине, игроки бьют по мячу, когда им захочется, материализуясь из ниоткуда и пропадая после удара в бесконечность. Все это не способствует получению удовольствия от игры.
Однако у игры имеется существенный плюс: разработчики постарались, чтобы графика была на приличном уровне, и некоторые недостатки игры скрываются за живописными пейзажами.

Если вы хотели бы провести масштабную рекламную кампанию в Одессе, то зайдите на сайт компании http://ukr-reklama.net, здесь вы найдете варианты размещения наружной рекламы на билбордах в Одессе, а также сможете заказать продвижение сайта, рекомендуем!